Юмор

Улетаю за моря-окияны! Кому чво привезти? Ток просьба, чудовищ и аленьких цветочков не заказывать...

ОТПУСК У МЕНЯ, ТОВАРИЩИИИИИИИИИ!
привези мне с моря рАкушку если получится а главное себя привези
Мне тогда привези таблеточек от зависти к тебе, Отпускница!
Третий год без отдыха.
Миша Лемберов совсем заработался!
А мне, а мне.... загар бронзовый привези)))).... и блеск в глазах... и лицо довольное)))) )
А, то я свои все уже поиспользовала)))))
дык смазку прихвати :)))) чтоб было чем заменить машинное масло :)))
** Витек **
Миша Лемберов ты подумай и представь, зачем масло, если потные ляжки друг об дружку хорошо трутся!!
Привези себя! Довольной, отдохнувшей и с хорошим настроением! А остальное мы все тут найдем!
Я Моя
Невесту привези))))))
Миша Лемберов кому? мне?
Тарелочку.... можно без еды)))))
Миша Лемберов спасиб! )) я так и подумала... в паруса!
Алла Размовка О,а если тарелки не удет,то Цветуёчик Аленький....как в сазке....это будет доказательством того,что ты была в сказке....там,где море,солнце и тепло)))
Лучше отсюда скуку увези (и если можно, прихвати мо... ераторов)
Юрий Липовой
данилу-мастера могёшь?
Играю В Игры
Миша Лемберов Данилу... сумневаюсь... могу Мустафу-мастера, пойдет?
Чудище у меня уже есть, цветочек скоро из школы придёт, а привези мне, пожалуйста, какую-нибудь шутку заморскую про русских! Неотдохнувшая не возвращайся !
Aleksandr Bolbat
Мммммм мне просто хорошенькую фоточку где ты у моря и само море!))) Я там не разу не был (((((
Миша Лемберов договорено! через две недели стукни, пришлю!
Ты, главное, сама вернись! а то еще останешься там нафсегда!
Миша Лемберов неее, меня неудержимо рвет на родину!
Алексей Каргаполов меня тоже на нее иногда рвет....особенно, когда долго в отпуск не хожу....Счастливог отпуска!!!!
Только работу для венеролога не привози!!
Миша Лемберов перебьется! пусть с голоду помирает!
Принимай поздравлюльки!! ! Ты себя привезти обещала, шо - три года ждать чё-ли?
Привези хорошее настроение и интересные вопросы.
Удачного тебе отпуска
Mikheil Koshkadze
Привезите мне АНТИЗАВИСТЬ на чужие отпуска)))))
море позитива!!! !
Хорошо отдохнуть!
поздравляю, завидую...
Amina Rasylkhan
привези нам хорошую погоду
ты там поосторонее
незабывай о зашите, например о солнце, и вечером тоже предохраняйся от укусов всяких маскитоф.
***марина ***
Миша Лемберов ох уж эти надоедливые му... москиты!
ракушко привези, по две на каждое ухо! но токо разные, одно на левое, а другое ракушко на правое :)
Привези, привези мне рябиновые бусы. Мне рябиновые бусы из-за моря привези.