Юмор

Итак, сказка : Я - Красавец, Ты - Чудовище, цветочек аленький нюхаешь и не штырит.. . как обычно.. . Какой конец у сказки?

Светлана _____
Нанюхалась я цветочка аленького и превратилась в Хозяйку Медной Горы) )
А дальше ...беги)))))
Татьяна Тян
Лучший ответ
Светлана _____ Доброго, Танюша)) С Праздником!!!
плохой конец, очень плохой.. .
не даст ист фантастишь)))
Светлана _____ Кать, ну какие вы пошлые с Иркой))) Сразу видно, в ТДВ мотаетесь)))
Я тож там частенько, так что без комплексов))) Тот конец уже разьяснён для страждущих))
надеюсь большой)))
Светлана _____ Я про конец сказки))) У Красавца... не, потянешь, короче)))
Vlad Ivannikov Блиин, я тоже об ентом конце подумала, хыхы)))))
меня как говорится - не штырит вот и ты, Принц Чарминг, едешь за пирожками в Амстердам.
А я за это время отсыпаюсь, становлюсь снова, как полaгается краснодевицей - ну скажи мне, как можно спать, если тебе пол ночи, предлагают купить слона? видимо цветочек на тебя подействовал) )
...Потом наверное меня спасает Шрек от этих пирожков) )

...продложение смотрите в понедельник по каналу СТС.

Какой конец? еще сто пятнадцать с половиной серий, но обещают, что все будет хорошо ;)
Катерина Афремова Богатая буду вот! :-р
Ну хорошо.. . В конце концов все чудовища в сказках превращаются, как минимум, в принцев.
А принц и красавец ...Хм ...У конца явно намечается легкий оттенок голубизны. Впрочем, сейчас это мало кого волнует и возмущает ;-)
♠♥♠ Паучок)))
Кутман Эргешов А как же лягушка?)) Она в царевну превратилась))) Лягушки - тоже чудовища))
Чо это Я чудовище, может наоборот)))
Otabek Otabek
Светлана _____ Не спорь с автором! Моя сказка - мои условия! :))
А я тоже красавой хАчу быть!!)) ) Дай нюхнуть цвяточек!!!))))
Лилия Каримова
Ты чудовище (ну много будешь нюхать в конце в концов в него превратишься)
Я красотка (ну после того как вставит на конец то все будут красотками)))
Суть сказки про аленький цветочек-чудовище это моральный урод имеющий маковые плантации, и для девушки он стал красавцем когда она поняла что чудовище это наркобарон богатый то есть. Про конец не скажу скажу про мораль: даже старпёр с костылём покажется принцем на коне, если он богат.
красавец, найди мне нужную страничку.... а концы в воду)))))
Чудовище оказалась НЕ наркоманкой! Радуйся, красавец! Честным пирком да за свадебку!))
Нина Калинина
иди ищи другой цветочек!!!