Юмор

За что можно набить морду Ихтиандру?

ЮМОРЯНЕ, ПРИВЕТ ВАМ И ПОЦЕЛУЙ!!!
Да просто совокупляется со всякой СЕЛЁДКОЙ да КИЛЬКОЙ!)))))
Елена Рахмангулова
Лучший ответ
За всё
Максим Нестер
Всю рыбу распугал на рыбалке.
И это такая хорошенькая Кыся еще спрашивает? А не ей ли первой свежей рыбки он приносит рано утром, а нам приходится замороженную покупать рыбку по бешеной цене! Ну тут явно любовью пахнет, обида что она не может жить в воде как он, а Ихтиандр менять местожительство просто не хочет!
эта сволочь икру жрет не только свою, но и чужую!!!
Дык постоянно влажный и неровно дышить, гадъъъъ!!!
С.
Санёк ...
гы!:)))))))))) За то что нам изменяет!:)))))))))))))))))))))))) на морях!:))))))))))))
Наденька Глухова Ракушки оскверняет...))))))))))))))))
Гыыы гыыы гыыы :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Да пошто вы так то? Его родименького пожалеть надо, и Гуттиэрочку свою он вовек потерял и с папанькой ему уж не повидаться. Плавает он счас неизвестно где... а может стал ну типа Нептуна и верховодит себе на потеху,.. пиратами, и на Бермудский треугольник наверно лапу наложил. Все у него схвачено.. . может даже детей наплодил от барракуды назло нам-людям и внушает им ...мстю против человечества... Поаккуратней бы с ним.
Илим Назиров
За то, что только он приходит когда тебе плохо...
Максим Рябикин
икру мечит не по делу....
Сергей Маслов
В огне не горит и в воде не тонет!
Нурсауле **
...плавают тут всякие. Всю рыбу распугали!
Зачем же сразу бить, его благодарить нужно - как не позову - всегда приходит:))))
ну за что вы его так?? он ведь такой лапочка....
Евгений .
за то что русалку бросил....
если вынырнет из моего унитаза, капец ихтиандру..
Сания Смолина
за т что можно
Попроси подкурить - спички полюбому мокрые....
за сотню баксов