Юмор

как лучше всего набить морду????

Очно.
Светлана Акбашева
Лучший ответ
Это не к нам, это к товарищу Валуеву!
Если 5 минут выдержите, то на всё жизнь
этот мордобой запомните!
Один взмах кулаком убивает буйвола!
Вот, скоро он выйдет на тренерскую
работу!
Я, Вас к нему записываю на тренировку!
Когда рот набит.
Сергей Граф
С разбегу-в стену..!
кулаками и больно
Аккуратно.
нажраться как следывает
а так, шоб мама родная не узнала!!!
Маргаритка
Морда она вообще-то сама набивается, если приманка хорошая.
Насколько знаю мордами ловят летом. Чюкчи пробуют правда и зимой.
Плохо однако выходит. Да и заходит тоже.
Так чтобы за этим не последовала уголовная ответственность...))))))
Фари Ннфк
Кулаком )))
Главное безответно и безопасно! Пользуйтесь презервативом
запихать за щеки икры черной до отказа!!!
главное -никак, главное-КОМУ
Да чего об етом думать, главное чувства побольше, и про свою не забывать
Bulat Gabsadykov
главное подобрать морду! берёшь морду -1 шт, и набываешь... смотря чем, можно ватой, синтипоном там, ватином....
Какой удар получит оппонент можешь узнать заранее-с размаХу в стенку.
Aida Sooronova
по простому и от души))
Гена Свинцов
наступить на пятку и ударить апперкодом!!!!
посильнее, в своё удовольствие
Ударить человека под дых. И тут же футбольным таким СМАЧНЫМ ударом как пи**ануть по ХАРЕ не доброжилателя!!! !

Поверь мне будет ЖЕСТКО.. . И очень БОЛЬНО!!!
Все ответы простенькие.. лучше всего взять что то в руку.. так чтоб в кулак поместилось-от етого удар сильнее--и хорошенько сездить по физиономии так чтоб парень получил нокдаун и не мог ответить... ах да и не забуть с собой групу поддержки всзять а вдруг он окажется сильнее-так помогут друзья