Юмор

Кто знает- где живет Чертвова мать и Кузькина мать- хочу навестить старушек?

в деревне Кукуево
Камиль Садретдинов
Лучший ответ
Нада Ляльку спросить! Мамка сней живёт, а свекруха кажный день чайку попить заходит!
Максим Зенов
Я, Я,,, знаю. Одна живёт в Сбербанке, а вторая в Центральном Банке. Их там всё время вспоминают!!!
Вова Филатов
могу адрес Иобаной матери подсказать: )
Югославская деревня, ночь, стук в дверь хаты: - Кто там?
Иобана мать? - Да! , А что? Открывай, мать Иобана пьяного принесли:)
Olga Ryzkova
За тридесят земель в три десятом царстве!!!!
Надо стукнуться лбом... как искры из глаз посыпятся... так там они и будут )))
Виталий Савин
Приходи ко мне! Обе свекрови живут со мной!)))))))))))))))))))
Ну что ж вы старушек в покое не оставите?)))
У черта на куличках. там, где Макар телят не пас
Анна Зимина
знаешь где рак на горе свистит?... вот за этой горой они по соседству живут!!!
Про Кузькину мать, хорошо был осведомлен Никита Сергеевич Хрущёв, он даже обещал её показать - американцам.
Леся Салахова
Устаревшие сведения!!!! Переехали бабки на Кудыкину гору и там, сердешные, сидят - икают, их, поди, вспоминают теплым словом ежесекундно))))
Одна, точно, в Питере "подъедается"!
Лапшова Мария
Петя Комков знает! сказать его телефон чтоб он рассказал дорогу ?)
на ревущих сороковых.. . приходи и увидишь обеих сразу. Здесь они косы распускают...
у едренной матери, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве.
В чертаново и кузьминках, вечером и ночью
И*
Инна *****
Наступи кому-нибудь на ногу, или страшно ступи!!! Тогда тебе моментально покажут дорогу к обеим сразу!!!