Юмор

Здравствуй, ЮМОР!!! Что вы думаете о сегодняшнем дне?

начинал всё неплохо.... встал на полчаса позже обычного, соответственно выспался.... поехал на работу, забыл дома мобильник... сломалась машина, ни одного номера на память не помню.... НО, опять плюс!!!. встретил знакомого и дозвонился, предупредил, что опоздаю.... кое как доехал, опоздав на час и уставший, как сволочь!!!. взял отгул на сегодня, а заодно и на завтра - послезавтра, чтоб не заморачиваться.... приехал в гараж на буксире, выпил, ещё выпил.... сделал машину.... поужинал, сводил дочку в рисовальный кружок, снова выпил... посидел в юморе, отменили голосование... .
ИТОГИ:... я навеселе, машина исправна, дочка довольна, впереди 4 !!!выходных!!!! плюсы вернутся и те вопросы, на которые я отвечаю, всё равно проплюсую, пусть хоть через неделю... .
короче день сумбурный, хлопотный, но итоги - прекрасные!!! !
привет!!
Владислав Шевченко
Лучший ответ
Хороший выдался денёк !
Мага Яндиев
Наталья Белых Золотце, эт ты, или тень Гамлета.
день упал ниже плинтуса
приветик моя хорошая
Оля Сизикова
факир был пьян и модератор нас имеет!
Emil Mammadov
Админы тоже шутят.. .
и удачно судя по настроению пользователей!
Сергей К.
прошел, однако
Hekut Team Fortress 2
Галочка, представляешь, я в шоке!!!!
день прошел удачно, для вечера - только нецензурные определения!.
Артем Трофимов
а че о нем думать.... модеры вон ничего не думают
Ольга Ченцова
уже не чё
Anatolij Kravec
День как день. Пасмурно только.
Alexsander Malcev
день был вроде и ничего, а вот вечер - нервотрепка!!!
Малышка .........
лучше промолчу)))
Что б все так пахали как я сегодня!
честно: припоганненький денёк
ппц. коротко и ясно.