Юмор

Тараканов чем уничтожить ?(Кто поможет) Серьезно..После кап ремонтаВывели гнездо.Напрягитесь,?Буду записывать.!!!

1.Дихлофос
2.Мелок Машенька
3.обьясни им что у соседе тоже есть чем полакомиться
Евгения Илющенко
Лучший ответ
А я вам байку. Мужика достали усатые. Он зажег дом. Смотрит, как он горит. И говорит. Ну не знаю, если и после этого они будут в доме. Тогда я пас.
Nazira Razieva
Таттьяна Воробьева юморок то чёрненький !Офис подожги ка свой,и домишку в придачу,!!!Аааа.Аесли в автомобиль полезут и его????Ничего всезимой вымерзут.
не вздумай их на войну отправлять с соседскими тараканами, а то еще пленных приведут с собой...
Тима Шоинбаев
Желток в крутую сваренного яйца и борная кислота накатать шарики и разложить в местах наибольшей дислакации квартирантов- сбегут. Метод проверенный. А меще можно как в анекдоте найти начальника придушить и отнести соседу они все на похороны уйдут.
Есть один действенный способ. Сходи на чёрное море, закинь невод, поймай золотую рыбку. Загадай желание стать тараканом. Потом зайди в тараканье гнездо, завоюй лидерство у тараканов и уведи их за собой в новые необитаемые места. Дело сделанно!! ! Дальше тупо идёшь к рыбке, загадываешь желание снова стать человеком и одно желание у тебя ещё в запасе!!!! Быстро, просто и практично!!!!
смотри бегаеш по квартире и кричиш жратвы нету жжратвы нету они сами уйдут тока смотри есть побочный эфект если тебя ночью разбудят тараканы и могут сказать ходяйка мы тебе поеть принесли
Дарик Заиров
Шарики-желток с борной кислотой-хорошо помогает
Тут важно определить источник заражения. Если эта проблема коснулась не только вас, но и других жителей дома, то значит есть какое то место откуда они разбегаются по остальным квартирам. Чаще всего это неблагополучная квартира, либо необрабатываемый подвал и мусоросборник, который является естественной средой их обитания. Скорее всего в вашем случае стоит искать одну из этих причин. Магазинные средства не имеет смысла использовать, так как у тараканов на них вырабатывается довольно устойчивый иммунитет, после чего насекомое перестает реагировать на данный препарат. Вам поможет только обработка от тараканов средством с большим остаточным действием, что приведет к гибели не только живых особей, но и их приплода. На этом сайте можно найти более подробную информацию, которую пишут специалисты отучившейся на специальности от дезинструктора до энтомолога: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany