Юмор
Бля люди серьезно прошу помогите мне
Сразу предупреждаю я не педик, уже проверено, Это НЕ ПРИКОЛ. Ко мне неровно дышыт одна девчонка, а мне на неё почему-то наплевать хотя девчонка ничего даже лучше, моя проблема она слишком настойчивая, задолбала она меня уже ну лезет ко мне и лезет, я пару раз разЪяснил что к чему но она не успокаивается. Люди помогите у меня уже руки трясутся, как мне её отшить, пожалуйста помогите, пожалейте меня. То что только что мне сказали я уже сделал то ей пофиг, ПОМОГИТЕ
не обижай девчёнку
послать ты всегда успеешь
наоборот по чаще общайся может понравится
ты пойми она ведь твой раб
что ты скажешь
то и сделает
только не используй это корысти ради
но например
попроси пусть для тебя напишет конспект какой нибудь
и ей приятно и тебе оценка
и постоянно чем нибудь грузи
если не надоест ей то она действительно тебя любит
если не захочет то будет причина разойтись
послать ты всегда успеешь
ты пойми она ведь твой раб
что ты скажешь
то и сделает
только не используй это корысти ради
но например
и ей приятно и тебе оценка
и постоянно чем нибудь грузи
Сиди с нами тут.
Ачё ты педик,... не прикол,... -скажи, что педик и она тебе не в кайф, може поцалует хоть на прощанье...
Подари ей 10 000 000 $,и она тебя точно забудет!
Ну самое главное чтобы она от тебя не забереминела ...а то совсем не отстанет ...Кстате можешь отвезти её на какойнибудь праздник или выставку ...скажи что тебе надо в туалет в туалет а када она отвернётся смойся на машине ...а когда снова встретишь скажи что забыл её
это конечно жестоко, но попробуй грубо ей отказать и не реагировать на неё. Ты уж поверь- от мальчиков труднее отвязаться)) ) и еще если она хочет с тобой встречаться - то это надолго (всмысле отвязаться труднее) а если намекает на с,,, с (как многие мальчики) ты быстро отвяжется ( надеюсь, помогла) ) не завидую твоему положению- в таком была)
Полный игнор, чувак! ) Будь жестким и все)
Сделай так, чтобы ты был ей противен