Юмор
Составьте не большой юмористический рассказ. Плиз очень надо прошу помогите!
Уехали родители на дачу. Девочка звонит мальчику, тот приезжает. Ну, сразу к делу. Девочка в ванную, а мальчик в туалет. Тут возвращаются родители, что-то забыли. Папа открывает дверь туалета, а там мальчик. Пацан спрашивает, - А, Катя дома?!.. Папа не без юмора отвечает, - Катя в ванной, зайди попозже!
Присутствие духа.
Французский король Людвиг XI за свою жизнь совершил много злодеяний. В старости его мучил страх возмездия. Во всех людях он видел шпионов и убийц. Однажды к нему пришел астролог. Король хотел удостовериться в его искусстве. Но астролог был осторожен и давал уклончивые ответы. Тогда король решил поймать его в ловушку. Он спросил: "Итак ты можешь предсказывать будущее? " "Да, Ваше величество" - ответил тот. "Тогда ответь. Когда ты умрешь? " Подумав и поняв, что задумал король, астролог ответил: "За 8 дней до Вас, Ваше величество". И у короля не хватило духу захлопнуть ловушку.
могу только с матом
досвидос,,,
Julie456 отличник Спасибо (2)
Была середина лета. Я был в деревне у бабушки. Мы с моим другом Витей решили сходить на речку купаться. Мы собрались, взяли плавки и отправились в путь. Наконец пришли. Первым разделся я. Снял свои трусы, одел плавки и окунулся. Для Вити вода показалась слишком холодной и он решил пока остаться на берегу и погреться на солнышке. Мои снятые трусы, Витя решил спрятать, чтобы не улетели в порыве ветра-ветер был очень сильный. Тогда я еще этого не знал, и поэтому, когда накупался, вышел из воды, и не нашел свои трусы, я накинулся на Витю. Я спрашиваю: -Где трусы? А Витька увидел на другом берегу реки, нашего злейшего врага со своей бандой-Юрку Кузнецова. Мы с ним помним войну и поэтому решили называться белыми и красными. Мы с Витей были красные а они белые. В общем, я спрашиваю о трусах, а Витя кричит: -Белые, белые! Я опять спрашиваю: -Где трусы? Он опять: -Белые, белые! ! Я опять: -Где трусы, то? Он опять: -БЕЛЫЕ!
Тут я не выдержал и говорю: -ДА ЛЮБЫЕ, ЛИШЬ БЫ НА ЗАДНИЦУ НАЛЕЗЛИ!
Мало просите! Просите, сборник рассказов и в издательство за гонораром!
Жила была девочка, девочка целочка.. . без чувств и мозга. Мозга нет-считай калека.
Даже с моралью вышло и с предысторией.
жил на свете жирный кот жирный кот жирный кот жирный кот жирный кот жирный кот жирный кот жирный кот жирный кот