Юмор

Здравствуйте дочке надо по литературе написать юмористический рассказ о каком нибудь человеческом недостатке!!! Помогите!

Недостатки - негативные особенности человека. Например, лень, трусость, обжорство, лысина, пузо…. Кто-то сюда отнесет и: "без работы, с вредными привычками, приезжий без прописки" или "дама в возрасте не модельной внешности и с двумя детьми".
Иван Иванович
Лучший ответ
Можно написать актуальный рассказ о болезненной тяге к айфонам и прочим гаджетам.
Moonlight ***
был гл. инженер который вместо Б говорил П, пришла технолог подписать документы для производства, тут он ей говорит что - Без даты (ПЕЗ ДАТЫ-послышалось той) , обиделась дама и ушла в слезах, приходит ее начальник бюро и говорит зачем мол нецензурно назвали ее, главный инженер в недоумении, мол не матерился, сказал что в документе нет даты и все, так и сказал-пез даты)))
*@
***** @#@
А как Вы думаете о Вашей дочери?
Что она такое?
Да уж я и не знаю, право, что и думать-то?
Мне одно остается - Вас слушать.
- Ведь в Ларисе Дмитриевне земного нет.
- Нет, Мокий Парменыч.
- Ведь это эфир!
- Эфир! Вы совершенно правы.
- Она создана для блеску.
- Для блеску, Мокий Парменыч.
- Право даже не знаю, как Вас благодарить!
Уж и слов-то не подберу. - Ну, пустое.
Господи, прости меня, грешницу,
не для себя стараюсь, видишь!
Господа, я сегодня в суде любопытный
куплет слышал, от судейского чиновника!
«Бери в том нет большой науки! Бери, что
только можешь взять, на что приделаны нам руки,
как не на то, чтоб брать, брать, брать!»
Да! В суд войдешь одетым, а выйдешь
раздетым!
- И разутым.
- А я вот не беру взяток. Вот так.
- На одно жалованье живете, что-ль?
Вам никто и не дает. Место у Вас
такое, не доходное.
Вот бы давали, а Вы не брали,
тогда и хвастаться можно было.

http://www.vvord.ru/tekst-filma/Zhestokiy-romans/2