Юмор

напишите плиз. нужен юмористический рассказ-сказ, на любой человеческий недостаток

N.
Nuri ...
Родился мальчик. Хорошенький такой. Только с маленьким изъяном. Вместо пупка у него был болт.
Пока мальчик был маленьким - ничего. А как подрос, то женшщины стали посмеиваться.
И решил мальчик избавиться от этого болта. Стал искать - кто бы чем ему мог в этом помочь. Официальная медицина оказалась бессильна. Пошёл мальчик к колдунье. Та, в какой-то старинной книге, нашла инструкцию по удалению болта из пупка.
Стали читать и выполнять инструкцию вместе.
1 - взять ключ на 14 - взяли.
2 - крутить против часовой стрелки - стали крутить.
3 - смотреть на обороте
В это время болт выкрутился, но жопа отвалилась. Перевернули страницу
4 - Что, жопа, докрутился? - написано на обороте.

Родился мальчик. Хорошенький такой. Только с одним изъяном. Говном вонял страшно. Буквально свежим живым говном (прошу не путать со свежим живым пивом, хотя это тоже говно! )
Пока был маленьким - дети кривились, подкалывали, но мирились. А вот когда подрос, то женщины шарахались.
Но нашлась одна, которая жила с ним. терпела, но жила. Но всему бывает предел. Не выдержала она к5ак-то.
- Петь! Ну сходил бы ты к врачу. Может чего посоветует? !
Пошёл Петя к врачу. Тот понюхал, посмотрел:
- Да, батенька! Знаете ли, случай довольно прелюбопытнейший. Давайте начнём сразу радикально. Я выпишу Вам хвойные ванны. Будете принимать регулярно. Экстракт купите в аптеке.
Петя взял рецепт, купил экстракт и пришёл домой
- Ну, что? - спрашивает жена
- Прописал принимать хвойные ванны. Вот экстракт.
- Так давай быстрее, а то ведь спасу уж нет никакго!
Наполняет жена ванну и читает инструкцию на коробке с экстрактом: "Четыре столовые ложки на половину ванны"
- Не. Уж так воняет!
Взяла и сыпанула ВСЮ ПАЧКУ. Муж два часа пролежал в ванне, потом пришёл под бочок к жене
- Ну, как, Катя, запах?
- Такое впечатление, будто кто под ёлкой, только что, насрал!
Baktygul Kerimbaeva
Лучший ответ
что за бред