Юмор

нипишите юмористический рассказ пожалусто!) может кто из жизни знает смешнойрассказ!

очень надо нипишите какй нибудь смешной рассказ может вы были сведетилями или с вами смешное что нибудь произошло.
Погруженный в глубокое раздумье мужчина за стойкой бара оборачивается к соседке и спрашивает:
- Мисс, вы не подскажете, который час?
- Да как вы смеете подкатываться ко мне с такими предложениями! - взвивается женщина.
Мужчина смущается, краснеет, бледнеет и наконец выдавливает:
- Но я только хотел узнать, сколько времени.. .
- Нахал! Еще одно слово, и я позову полицию! - заявляет женщина на весь бар.
Мужчина, чувствуя, что на него начинают коситься, подхватывает свое виски и удаляется в самый темный угол бара. Через несколько минут к нему подсаживается та же женщина.
- Извините, что я так ошарашила вас. Дело в том, что я психолог и изучаю реакцию людей на внезапные шокирующие высказывания.
Мужчина несколько секунд глядит на нее и взрывается воплем:
- Целую ночь, целую ночь, любые капризы, и всего за два доллара?!
Ольга Иванова
Ольга Иванова
39 898
Лучший ответ
да я ж не Жванецкий чтоб рассказы юморные писать ))))))
Mirzohid Adilov
Mirzohid Adilov
85 262
сунул грека бабе репу))))
Пришел как то Иванушка дурак к бабе яге:
-Скажи ка мне бабушка, как мне сходить туда, не знаю куда и найти то, не знаю что?
-Да без проблем, Ванюша. Возьми вот волшебный пакет с мусором. Поутру, как выйдешь на дорогу, так рассыпь пакет волшебный. И куда пошлет тебя дворник добрый, так туда и отправляйся.
Был у меня такой случай я его запостил однажды на одном из сайтов теперь его часто перепечатывают .

2 часа ночи. Лежу и не сразу до меня доходит почему проснулся в столь поздний час. Все становится ясно очень быстро. Где-то внизу (а живу я на 5 этаже) стоит обнявшись влюбленная парочка, слышно как девица громко хихикает и пытается отбиваться. Хихикает 5 минут.. . Хихикает 10 минут. С интересом жду чем все это закончится.
Вдруг слышу как кто-то гремя дверью выходит на балкон, слышу сонный, на всю улицу, рев: "ВЫ ДОСТАЛИ, ИЛИ ЕБИ ЕЕ, ИЛИ ВАЛИТЕ ОТСЮДА НА ХЕР! "
______________________
Пардон за натурализм, но из песни слова не выкинуть ...
когда ты пять раз туда суда ездишь от банка до дома чтобы взять этот чертов паспорт и токо с пятого раза нечайно увидев его вспомнил зачем ты опять приперся домой
У нас пятьсот баксов - страница.