Юмор

Гы:) Сейчас секретарша по селектору звони и просит помочь ей маечку снять, а то она у неё ЗА КАБЛУК ЗАЦЕПЛЯЕТСЯ.Это как?

Сергей Киселёв
как .. как.. . боится прическу попортить поэтому снимает через ноги... сама так часто делаю..
Ксюша Бакшеева (Роптанова)
Лучший ответ
Сергей Киселёв Гы:) СУПЕР! Криста, ты ГЕНИЙ!!! А я голову сижу ломаю... ЭЛЕМЕНТАРНО ВСЁ!!!
девушка созрела..
Qwer Qwer
Это значит помоги девушке.. . видишь трудности у неё... с раздеванием...
никакой субординации....)))))))
Скажи ей- пусть сначала разуется !!!
Юлия Черникова
Ну зачем же так было загибаться!
Крутила Колесо....))))
а застрахован ли водитель?
Виктория Бошко
Что ж ты медлишь.. . беги спасать секретаршу!!!
вот это маечка у нее
Майка то короткая, а каблуки то безразмерные!
__
_Gerda _
Сергей Киселёв Гы:) И Вам не хворать! :)
Каблуки протирает.. .
Сети расставляет.. .
В стельку изогнётся,
но рыба попадётся...)))
Cергей Матвеев
Растянулась...
Короче одень маску чтоб шеф тебя не узнал, так как каблук зацепился за его маечку, повышение по службе тебе гарантировано. Только напевай "Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу. "
Нэо Лексус
Хорошо, что еще не за башню танковую. (которая на петлицах)
David Locho
Так помогите ей раздеться.
Аваз Мойтоев
А че такую неуклюжую на работу взял?
значит плохо ее системе йога обучал)) ) меняй секретаршу
Ох и затейница секретарша))
Eto ochen glupi i ne smeshnoi jumor.
Сергей Киселёв Gi:) Chem bogati, tem i radi! Ne nravitsa-ne esh! U tebia chuvstvo jumora, vidat* zagranichnoe!
Она случайно каблуком задела селекторную клавишу, ей есть кому помочь
во всем виновата камасутра
Ой озорниЦа.. . так и заманивает Вас... А вы всё вопросы задаёте)))
Оля Бровчук
видимо правильная секретарша "свои обязанности" туго знает)))))))))
не важно, как это, важно, кого просит, и где она сама))
Какой у вас, однако, затейливый дресс-код.
у Вас весь такой персонал??? обычно подбирают под себя...
сильно ноги задирает...
что же Вы ей не объяснили как майку то одевать
ну это наверное как колготки рвут об танк.. . который на погонах
Она у тебя гном, что ли. Тогда смени секретутку.
Adilet Kenjeshev
дык она туфли на шпильках сняли и держит в руках на уровне груди :) вот майка и не снимаеццо :)))
Олег *****
это очень класснооооооооооооо
Видать там маечка ххх, необъятных размеров)))
секретарша маленького роста
marok06
трахни её по полной