Юмор

Гы:)Сейчас секретарша заяву принесла:"Прошу дать отпуск для участия в конкурсе мисс 60-90-60"У неё наоборот!Отпуститить?

Олег Капранов
Девчонки старались, готовились, плакат написали - что твоя шклявотина выиграть сможет?

Мария Губская
Лучший ответ
отпустить, но вначале перемерить..
Gulnara Meredova
Обязательно.
Лилия Мустаева
Не надо, а то - зазвездится )))
на автогонках по городу мимо поста ГАИ?
Jelena Lazdina
Олег Капранов Гы:) 60-90-60 это, скорее езда по городу между двух гаишников :)
Конечно!!! Пусть и другие ..ПОЛЮБУЮТСЯ,,!!
После победы :) она придет и попросит максимальную зарплату:)
Vusal Esgerov
Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром;
яко видеста очи мои спасение Твое,
еже еси уготовал пред лицем всех людей,
свет во откровение языком, и славу людей Твоих Израиля.
Олег Капранов Гы:) "житие мое... паки, паки...еже херувима"
само собой )
Да уж, это же уникум, ни попы, ни груди, один пузырь на талии. . Таких поискать, может быть в книгу Гиннеса попадет и тебя заодно прославит.. . Где ты такую нашел, и красивую и, главное, умную?
Олеся _))*
Олег Капранов Гы:) Дык, говорю же, что у неё-то всё наоборот! 90-60-90! Она ж проиграет там!
Отпустить, но с рекомендациями.
Коля Шамаев
Ей название конкурса ничего не говорит. Главное ...участие в конкурсе Мисс...
Dasha B
отпустить, чтоб поржать))
Отпустить, но пояснить:
60 - это возраст
90 - это рост
60 - это вес
Отпусти... а вдруг....
Cамое оно!
..если конкурс в Гималаях пусть едет...
Отпустить и пусть приведёт с собой проигравшую МИССку.... Она поняла свою цену и долго ломаться не будет..
Vidmantas Rudokas
нет! найдётся спонсор-извращенец и не будет у вас такой секретарши. пусть в офисе пылится.
Артем Ташкин
сказать, чтоб без главного приза не возвращалась.
с начало протестируй
Будет жестоко, если не отпустишь! Может, девченка годами старалась таких результатов добиться!
Ксения Волкова
С одним условием : ее зарплата будет участвовать в конкурсе 60% / 40% ! У вас, естественно, 60 !
Сашка Дикий
пусть идёт, а ты себе эту возьми
Отпустить. Красоту - скрывать нельзя, пусть и другие полюбуются. Можно заключить договор, что в случае её победы, вы были в выгрыше
Anna Samoylova
Врёт! Не отпускай! А за враньё-ещё и деньгами накажи!!!
Olga Gevko
Конечно! С резолюцией
"Победительницу немедленно доставить ко мне! "
Олег Трухин
КОНЕЧНО!!!! а вдруг получится))
обязательно, но только вместе с собою
Денис Ковалёв
Сначала привести ее в эти параметры, чтоб не жаль было с ней расстаться.
Выясните настоящую причину, а то тут сказкой попахивает))))) ) И отпустите её, с условием - ВЫИГРЫШ ПОПОЛАМ!))))
Оксана Яценко
Конечно, вдруг прокатит!
а можно ее фотку поглядеть??
Обязательно отпускай - пусть посмотрит как должно быть - мож будет толк и сама подтянеться
Отпускай :)
отпустить)
Если отпускать, то только на конкурс мисс 190-160-190!
Девушке срочно надо отпроситься.)
.o N Y X . .
Отпустить! Красота не в форме, а в содержании