Юмор

Собчак раскритиковала участниц конкурса "Мисс Мира"

Elman Quliyev
Что бы тебя заметили, всегда кого то надо обосра....
Талгат Аккошкаров
Лучший ответ
Да и ладно. Они там все в одной конюшне, это их дела...
Да кляча она! Просто кляча страшная и всё!
пусть критикует
она ж не член худсовета....
Zheka(Dzhon) Korelov
Она не авторитет.
:) ну такая вот она.. . Эта Ксения )
эт она от зависти млин
Алексей С
Она везде лезет, как Пугачиха и Кобзон ...
Askar Moldagazin
К. Собчак виднее, кто её не красивее!
Интересно, а какого она мнения о тараканах у нее в голове?
Lenka
А так всегда в жизни Ксенииподобные критикуют то, что самим не хваптаетНу не дал бог ни внешности достойной, ни ума приличного, а внимание-то привлечь ох как хочется...
Галина Сидорова да обычная она...несчастливая девочка, тсюда и эппатаж....мол плевать мне на чужое мнение....

внимание ее наследство превлекает...а ей от этого только хуже
вот такая ирония судьбы - никто о победительнице и не вспоминает. Обсуждают только слова Собчак.
Умница девка. Хоть ты ее лошадью, хоть уродом, хоть выскочкой, хоть папиной дочкой - а все о ней одной. Ну не талант ли.
Ей лошадей судить надо.
Яна Вернер
люди у вас другой темы чтоли нету??? скоко можно Ксюшу полоскать???? вот изза этого вСего она и держится на *гребне сплен*))))))
Ruslan Khomenko
а зачем вообще в прессе её каждую глупость тиражировать? настое.. . она с её мамашкой - нет в стране жизни без них и их мнения.
Сразу вспомнил мультфильм по мотивам сказки "Дюймовочка" , сцена, когда Жук пригласил Дюймовочку на бал . " Какое убожжжж ество, у неё есть ножжжжки, какое убожжжжество ...у неё , дажжжже ...есть талия ...Кружжжите меня, кружжжжите ...Конечно, это пародия на ущербных в своей гордыне людишек, которые находят единственный способ остаться "белыми и чистыми" , который заключается, только в одном - сделать других "чёрными и грязными" ! А, для этого все средства хороши - ложь, клевета, слухи, негативные отзывы, т. е. критика . Но, мы то знаем, что это "грязь" до первого дождя, а уродство души не отмоешь, даже, если потратить все папины и мамины деньги ...Мне, лично, жаль К. Собчак ...как "пустое" место, заполненное скандалами, сплетнями и слухами, не имеющее ни какой перспективы ...
Галина Попова
да наверное ей видней, говорят, не один кастинг проходла
а как еще на себя внимание обратить??
простая лошадь))))))))))
Kate Holmes
Давай о чём то хорошем поговорим, например о наступающем Новом годе. И никакая однокопытная особь его нам не испортит. В том числе и девчонкам конкурсанткам.
Вячеслав Ли
У каждого своё мнение.
да молодец все равно. без нее скучно было бы. она за словом в карман не полезет. вот вы все ее ругаете а она живет себе в свое удовольтвие, говорит что хочет, денег куча и плевала на всех. ну и правильно. нам бы немного у нее поучиться как себя подавать. вас то никуда не приглашают? а что до мозгов улитки.... зря. умная девка. почему она вас всех так злит? понять не могу?
К. Собчак - вообще не объект (чуть не сказал личность) для обсуждения. Мало ли ЧЕГО выползает из разных мест!
Azam Akhmedov
Это лошади лучше бы помолчать.
Зависть при отсутствии чувства меры опасно для здоровья.
Серик Байканов
надеялась, чтои ее позовут там поучаствовать, но когда услышала, что лошадей не берут, расстроилась
Обидно ж Мань.
А кто ее воспринимает всерьез? Что вообще может дама с мозгами улитки?
Дмитрий Янкин
ну не рыдать же ей от горя, что такая страшненькая!?..
скорей всего"в каждой бочке.... "пора бы отходить на задний план...
Ну и хрен с ней! Кто она вообще такая?
Ой! Я бы некоторых тож раскритиковала!
Она просто высказала своё субъективное мнение - это её право!
Зато участниц "МИСС ЛОШАДЬ ВСЕЛЕННОЙ" она не критикует... ОНА там в фаворитах.
;-)
Albert Moiseev
Светлана Желтобрюх Не знаешь Свет,не говори
Не ценят там эту кобылку
Сидела я у них в жюри
Ей дали только"МИСС УХМЫЛКУ"
Быть наглой воровской сукой-НЕ имеющей Ни Чести-Ни Совести-чей блядский папа разворовал ВЕСЬ Санкт-Питербург и при этом имеющей еще и скотскую наглость считать себя Элитой России -ясен пень легче -чем почти с нуля пробиться в реальную элиту собственным горбом и интеллектом!
гламурненько .скандальненько
йоханесбург не ипподром!
ну конечно раскритиковала, ведь ни одна из участниц не имеет такой же лошадиной морды как у Собчак:)
А2
Алешка 2009
Любая женщина обидится. Её-то на конкурс вообще не позвали. Только на необитаемом острове местечко нашлось.
михаил 100 балоов!!! !
росто затычка
Генрих Куко
там не конюшня
Пусть она сильно не переживает скоро будет конкурс лошадей, она первый номенант))
точнее в каждой ж... пе затычка
Уникальный случай когда лошадь критиковала людей.
О Ю