Юмор
Победила в конкурсе МИСС ИТАЛИЯ..правда, во сне ..А в ЧЁМ Вы со своими данными можете победить?
Я уже почти выиграла конкурс красоты, но, блин, эти купола на спине…
Побывав в Москве(этой Богом забытой дыре,по словам моей любимицы...),думаю,что кое-кого победил....))))
ПыСы. Я не очень тут изощряюсь???)))
Аnatoliy Маteyko
привееет Мишчик)) всё нормально!!! мне даже приятно!!
Мистер вселенная...правда тоже во сне )))
Аnatoliy Маteyko
ппереведи..вопрос
А черт его знает. Давно ничего не снится...
Да я ещё недельку на диете посижу и во всех конкурсах по поеданию продуктов на скорость побеДю!!!!
я ваще-то чемпион области этого года
Мы можем победить, можем и не победить, потому- что мы все можем..
олимпиады по физике. . сочинение к сценарию как я провёл это.. -.моя работа. . и танцую кизомбу один как эти двое вместе взятые. . но сразу просыпаюсь в холодном поту от МИСС БРАЗИЛЬСКИХ поздравлений) )
смогу победить эти ответы и вопросы своим отсутствием. Наташ, ну хватит здесь трындеть ни о чем, а, красивая и умная женщина, я работящий и еще не старый, у нас с тобой будет прекрасный союз. я смог это сделать, три недели писанины здесь, только потерял драгоценное время. не представляю как вы здесь годами трындите, ну хотя бы по делу, а то ведь всякую хрень пишите. так! приказываю, брось ты эти ответы, если не бросишь, в первом порту нажрусь до белочки и пристану к первой путане, а после зайду в ответы и такое выдам тебе по первое число! !!
Аnatoliy Маteyko
ты беги..я их задержууу...))
а если серьезно..я очень рассчитываю на твою помощь..наори на меня посильнее..и я уйду вместе с тобой..

Мисс Баба Яга в стане врага