Юмор
О чём таком своём вы можете сказать сейчас: Вот сделать бы мне это - ЦЕНЫ БЫ МНЕ НЕ БЫЛО!?)))
Жителей моего второго дома (Юмора) - С ПРАЗДНИКОМ И УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!))))))))))
ЭЭЭХ, была не была! Поваляться бы мне на нождачной шкурке... Стать бы мне "Графом Орловым" в короне российской Империи - цены бы мне точно не было))... а так, простая стекляшка в бусиках))
Доброе утро, Тёмочка!!!)) )
Ну что могу сказать... сегодня праздник, а я на работе с 7 часов утра.. .
проспала... не привела себя в порядок... прилетела в таком виде, как будто я вот только подняла голову с подушки...)) )
даже отпечаток ладошки на щеке остался...)) )
Сижу... работаю в поте лица!!!)) )
И вот если я сегодня... закрою без единой ошибки... месячную инвентуру, и если приведу в порядок часы к выплате зарплаты персонала... тоже без единой ошибки, то ЦЕНЫ БЫ МНЕ НЕ БЫЛО!!!))))) )
Ураааа!!! С праздником... и давай домой! Нечего тут сидеть...)))))
Сижу... работаю в поте лица!!!)) )
Андрей К
Это ты проспала, потому что мы вчера мое возвращение классно погуляли!)))) Юлик, солнце мое, я желаю тебе всё закончить там успешно и быстро, а мне еще очень много всего: выше крыши до понедельника, но буду периодически появляться!))) Цёмаю!)
Вот вырвать бы все сорняки и корни с огородика, цены бы мне не было! Но ведь тщательно - терпения не хватит.
Если бы я оторвалась от этого опиума для народа.. . который называется "Мой Мир")))
вот дошить бы мне курточку и цены бы мне не было:)) ) А то ведь так лето придет, а я все еще без куртки:)))))
Оторвать задницу от стула ,,,уйти от компа, и, НАКОНЕЦ ТО, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЕМЬЮ )))
Домашние редко видят моё лицо ,,,
В смысле? Издаться?
:-)))
Я издамся и мне и так цены нет уже.
:-)))
Я издамся и мне и так цены нет уже.