Юмор
Вы бухать будете? Тогда я иду к вам!!!
Откерывается конкурс "Мисс Юморная тетка" - Ваши предложения
Валерия Новодворская
А дефиле в купальничках будет? И Хто в жюри?Ах, да, еще - победительницу ждет приз - 10 баллов?!
Где открывается? запишусссссссссссссссссссссссссь !
Если здесь, на Юморе, то и выбирать нечего! Я вне конкуренции! А если не здесь - тогда не знаю. Клара Новикова, например. Валерия Ильинична Новодворская
я подойду? ))))))))))))))))

для меня во все времена - Юморная тетка, это Фаина Раневская. Она самая лучшая и неповторимая. Но она не Мисс, она Великая. Так что вам в юморе видней, кого вы там выберете :))
Да ужжж....я в списках...))))))))))))))))))))
на пректе много нас таких- юмрных "теток". предлагаю установить для нас возрастной ценз- от 30- это именно уже тетошный возраст
Интересный конкурс можно проводить, здесь юмористов много.
ксения собчак сойдет
Сударыни не обидятся. Объявят встречный "Сэр юморной дядька"?
А в каком месте откерывается этот конкурс!!!
Я бы предложила свою кандидатуту... но я не тетка.. Я 29-ти летняя девушка..)))
жалко что учавствуют только тетки, во всех странах самые лучшие юмористы -это политиканы
Юля Тимошенко...
список вопросов или ситуаций бы представили, что ли....
А какие призы??

...и эту мисс на компромисс...то есть в постельку, когда пьяная в стельку ;)
Актриса, игравшая главную роль в "Таксистка" и Степаненко.
Лия Ахеджакова
Мария Политова из Дома 2.
предлагаю бабушку своего знакомого.
ей 63, она преподаватель высшей математики в ВУЗе.
при этом человек не стесняется делать "американский поплавок" (для тех, кто не знает - это всплывание голой ж*пой вверх из водоёма) на глазах отдыхающих и изумленной публики... .
ну это конечно, эпизод. а так она по жизни зажигалка.
Здрово! Место проведения проведния должно быть на теплоходе
Все круто, я пойду посмотрю
Маргарет Теттчер и я !!!Ну еще Боря Моисеев иногда сойдет за тетку!
врятли ктото из девушек будет играть, разве што только тётки
я за
Если выбирать видных политес неплохой конкурс мог бы получится. Даже интересно. Маргарет Тэтчер (Англия), Меркель (Германия), Руаяль (Франция), Кондолиза Райс (США), Хилари Клинтон (США), Президенты Литвы и Финляндии, Тимошенко (Украина), Матвиенко (Россия), Филипинны, Пакистан.
Интересно,а что это тут вы делаете?Пробуете иголку в сене найти...ну,если у вас достаточно времени и терпения....то дерзайте!!!!
Баба Яга!!!
нужно определится по каким критериям будет возможность определять и номинировать участниц.
Согласна с mama! Конкурс проводить среди нас. А так я тоже за Валерию Новодворскую!
Возьмите меня!
предлагая директора моей фирмы,вот уж действительно юморная тетка,только она не знает об этом
Уже можно не проводить конкурс.... это буду я ))))))шутка....)))))
Прикол!
а из кого выбирать??? давай те в аське этот конкурс устроим?? (406857563)
По-моему "тетка" и "мисс" здесь в одной фразе некорректны, все-таки две возрастные категории.
юморить:)
Возьмите у нас парочку, маму и тетушку. А, если по 100 грамм им нальете, Клара Новикова отдыхает:))