Юмор

				 Вы бухать будете? Тогда я иду к вам!!!

			Откерывается конкурс "Мисс Юморная тетка" - Ваши предложения
Валерия Новодворская

							А дефиле в купальничках будет? И Хто в жюри?Ах, да, еще - победительницу ждет приз - 10 баллов?!

							Где открывается? запишусссссссссссссссссссссссссь !

							Если здесь, на Юморе, то и выбирать нечего! Я вне конкуренции! А если не здесь - тогда не знаю. Клара Новикова, например. Валерия Ильинична Новодворская

							я подойду? ))))))))))))))))

для меня во все времена - Юморная тетка, это Фаина Раневская. Она самая лучшая и неповторимая. Но она не Мисс, она Великая. Так что вам в юморе видней, кого вы там выберете :))

							Да ужжж....я в списках...))))))))))))))))))))

							на пректе много нас таких- юмрных "теток". предлагаю установить для нас возрастной ценз- от 30- это именно уже тетошный возраст

							Интересный конкурс можно проводить, здесь юмористов много.

							ксения собчак сойдет

							Сударыни не обидятся. Объявят встречный "Сэр юморной дядька"?

							А в каком месте откерывается этот конкурс!!!

							Я бы предложила свою кандидатуту... но я не тетка.. Я 29-ти летняя девушка..)))

							жалко что учавствуют только тетки, во всех странах самые лучшие юмористы -это политиканы

							Юля Тимошенко...

							список вопросов или ситуаций бы представили, что ли....

							А какие призы??

							 Вы бухать будете? Тогда я иду к вам!!!
Вы бухать будете? Тогда я иду к вам!!!...и эту мисс на компромисс...то есть в постельку, когда пьяная в стельку ;)

							Актриса, игравшая главную роль в "Таксистка" и Степаненко.

							Лия Ахеджакова

							Мария Политова из Дома 2.

							предлагаю бабушку своего знакомого.
ей 63, она преподаватель высшей математики в ВУЗе.
при этом человек не стесняется делать "американский поплавок" (для тех, кто не знает - это всплывание голой ж*пой вверх из водоёма) на глазах отдыхающих и изумленной публики... .
ну это конечно, эпизод. а так она по жизни зажигалка.

Здрово! Место проведения проведния должно быть на теплоходе

							Все круто, я пойду посмотрю

							Маргарет Теттчер и я !!!Ну еще Боря Моисеев иногда сойдет за тетку!

							врятли ктото из девушек будет играть, разве што только тётки

							я за

							Если выбирать видных политес неплохой конкурс мог бы получится. Даже интересно. Маргарет Тэтчер (Англия), Меркель (Германия), Руаяль (Франция), Кондолиза Райс (США), Хилари Клинтон (США), Президенты Литвы и Финляндии, Тимошенко (Украина), Матвиенко (Россия), Филипинны, Пакистан.

							Интересно,а что это тут вы делаете?Пробуете иголку в сене найти...ну,если у вас достаточно времени и терпения....то дерзайте!!!!

							Баба Яга!!!

							нужно определится по каким критериям будет возможность определять и номинировать участниц.

							Согласна с mama! Конкурс проводить среди нас. А так я тоже за Валерию Новодворскую!

							Возьмите меня!

							предлагая директора моей фирмы,вот уж действительно юморная тетка,только она не знает об этом

							Уже можно не проводить конкурс.... это буду я ))))))шутка....)))))

							Прикол!

							а из кого выбирать??? давай те в аське этот конкурс устроим?? (406857563)

							По-моему "тетка" и "мисс" здесь в одной фразе некорректны, все-таки две возрастные категории.

							юморить:)

							Возьмите у нас парочку, маму и тетушку. А, если по 100 грамм им нальете, Клара Новикова отдыхает:))