Юмор
Набор на участниц конкурса КОРОЛЕВА ВЕСНА ЮМОРА ПРОДОЛЖАЕЦО! Смотрим третий фильф с участницами!?
Альф клип хорош.... ни чего не скажешь!! Но мне кажется надо чтоб участницы присылали свои настоящие фото, а не вымышленные! Так можно запулить любое фото из инета.... а потом любуйся на такую!! Моё предложение такое---к конкурсу допускать только тех, кто желает себя показать во всей красе, а кто не хочет пусть смотрит со стороны!!!! У нас тут и так много красивых девушек, зачем нам тут клоны и двойники! (алла, марьяна)!!! Так что давай пересмотри участниц!!!!
Меня ты можешь и не брать ( я светиться не желаю) но моих кошек просто взять обязан...
Видела- полный отстой.
Татьяна Ткаченко
Марьяночка, зайка!! .ну, ты чё??..прикольно же!! ))) Чмок тебя!! ))))))))))
молодец вот зверюга просто супер
все девченки хороши выбирай по вкусу
Молодец президент!! !
Кассир не нужен?... или, там бюджет распределить... .
Ну, ты знаешь, где искать....
прикольно
ууууууууууууууууууууууууууууууу
конкуренты
так я без имени там и сижу...
конкуренты
так я без имени там и сижу...
а мне нравится)) ) это же юмор, и какая разница кто победит, для меня пусть будет какая нибудь красивая кисочка))) ) спасибо за позитив!!!! чмок чмоки!!!!
Чего это я половину таких даже незнаю! Хотя я в юморе практически не сижу...
Зверюга должен выиграть!
Я и Мурзик ---ЗА Кантузию! Голосуем всеми ручками, лапками, ушками.... ЗА!
Мазьмити и миня, можно пятки, а можно и пъянки.. .

Татьяна Ткаченко
Алла, ты такая ??.Красотка!!! ))))))
Оксана Гречанникова
Алла,приветик)) твои ноги это супер,вот меня волнует один вопрос,ну когда ты дышишь))))))))))))))чмоки тя))
Любовь Ромашкина
за Аллу голосую всеми пятью конечностями!!!!
Сила!!!!
Уже пора б поставить памятник Вам руковорный!
Пусть Церителли Вам за все воздаст!
За труд, терпенье, юмор искрометный. .
И все получится! Бог даст!
Пусть Церителли Вам за все воздаст!
За труд, терпенье, юмор искрометный. .
И все получится! Бог даст!
Чем бы дитя ни тешилось...
полностью с vodolei согласна
никогда не было таких конкурсов чтоб скачки с инета вставляли, так все тут будут супер звезды
и кстати себя не увидела нигде
ладно, спасибо за вопрос
удачки в выборе самой красивой картинки инета
и кстати себя не увидела нигде
ладно, спасибо за вопрос
а почему тока КОРОЛЕВА ВЕСНЫ? вот некотовые участники проекта были случайно замечены
на курорте в Сицилии

вот и я в истории Юмора останусь и не скажу что это плохо, это просто супер!!!!
Сплошной гламур!
Поприколу клипец! Молодчик!
да
жесть
Супер. Все такие красивые....:))))
теперь узнаете что нуно делать когда я прихожу)))