Юмор

Бля-бля-бля-подумала Грета Тунберг, проснувшись в холодной квартире

После полного перехода экономики на экологические технологии?
Макс Жебак
В моем коттедже на верхних этажах тоже весьма прохладно))
Константин Мавроди
Лучший ответ
Aizhan Marat ...я тоже
Надо ей в замуж срочно
Хорошего вечера
Ольга Федотова
но ей было тепло- ибо она настока стала близка к природе что небрилась уже 10 лет
Блин.... подумала она увидев себя в зеркале после операции по смену пола..
Talgat Torokulov
Бедные медведи, они всю зиму в снежной берлоге )))
Ruslan Suleymanov
Не страшно...
Бля-бля-бля-подумала Грета Тунберг, проснувшись в холодной квартире...

...ночью зимой, и, одевши шубу, полезла на черепичную крышу. Постоянно соскальзывая и матерясь, Грета всё-таки доползла почти до гребня крыши. Она достала фонарик и стала им светить на солнечную батарею и с силой дуть на ветряк, к которым был подсоединён электрический чайник. Чтобы попить горячего кофию (из нежареных зёрен) - согреться.
Юра Градов
Она, что, русская, так думать!? ))) Она должна была подумать: фак-фак-фак... )))
Шведская школьница Грета Тунберг второй год подряд номинируется на Нобелевскую премию мира за экологический активизм. Она уже породила ряд всемирных социальных явлений, в том числе «авиастыд» — массовое чувство вины за использование авиаперелетов, и стала брендом одной из самых горячих мировых дискуссий, деля мир на непримиримые лагеря скептиков и фанатов. Подобные дискуссии обычно эмоциональны и бессмысленны. Можно ли тем не менее обсуждать экологическую повестку всерьез и в связи с другими важными вещами, например экономикой? https://les.media/articles/791897-povestka-grety-tunberg-pri-chem-zdes-ekonomika
Старый анекдот.
Сидят на льдине Большая Белая Медведица и её сынишка - Маленький медвежонок. ББМ караулит тюленя. А сынок тупо смотрит в сугроб.
Диалог:
Мм - Мааам, а мам!
ББМ- Чего тебе?
Мм - А у нас в роду бурых медведей не было?
ББМ (сильно охренев) - Нееет. Все белые.
Мм - А у папы?
ББМ - И у папы. Все белые.
Мм - Ну, может двоюродные какие?
ББМ - Нет! Все белые! А ты чего такие странные вопросы-то задаешь?
Мм - Да вот думаю... Чё ж я, бля, мёрзну-то так?!!!
Наталья Кондрашина Она мерзнет?Я в переносном смысле-не догрета?
Дас ист фантастиш! У этой бедной девочки дядьки-тётки - сплошь олигархи. С такой роднёй не замёрзнешь!
естественно... ведь разница между "холодно" и " бля холодно" составляет 10 градусов...