Юмор
Вопрос для знатоков!! А чем женщина может запугать мужчину??Тока это,подумайте хорошо,а не бля-бля...
Наглостью, навязчивостью, пошлостью.. . продолжить?)))
Жанна Шлыкова
Мне этого вполне достаточно...А продолжение я и сам знаю...
Стою за углом... наблюдаю...
Жанна Шлыкова
Правильно делаешь!! За мной глаз да глаз нужен...))))
Хотя это я так,бля-бля...
Ясен пень - щас все задумаются... .
Вооопрос, конечно, интеррресный - пойдём за угол...
Жанна Шлыкова
Это ещё на предмет чего,позвольте спросить??
Запугать может только собою, тем самым еще и запутать.
в пределах России мужика российского не запугать. а по за границам; и косого взгляда и указки, в виде пальца, при полицае хватит..
Подозрительно радостным и счастливым видом....
Жанна Шлыкова
Привет,Игорь!! И чо теперь,сразу допрос с пристрастием нужон???
Мужчину ничем не запугаешь! Пуганые они!:))))))
Империал Тур
У Вас одна ошибка в слове Пунаные- вместо "У" надо читать "О"?
Тока это, не пугайтесь, -формами искусственного происхождения Вас не запугать, как и натуральными, Бывалый, видать... ребенком вряд ли, роскошными блюдами насыщены? Не похоже. Теща Вам по зубам однозначно. Может, кариес? Или того хуже, вставной челюстью?! Или как у акулы-в четыре ряда зубов, да еще клешнями, да по одному месту, слабо? Штанишки в порядке? Памперсы нынче не проблема.... А может, показать сумму в Швейцарском банке на Ваше имя, да чтоб немедленно забрали под дулом пистолета? Опять страшно? Сама боюсь, желаю побольше хороших испугов!!!!
Жанна Шлыкова
Госпожа Любовь Синицына!!Позвольте доложить,что прочитав Ваш трактат аж 4 раза,мне уже стало страшно...Сколько много слов!!!
Тока я ничё не понял,причём тёща,если она уже как 16 лет в лучшем из миров...И я,кстати,её очень любил и уважал...Со взаимностью...
я тебя везде достану)))
Подумала. Может сказать, что состоит на учете у венеролога... Как думаешь, испугается? Еще может так лаасково взять за яйки с нееежно сжать... это тебе не бля-бля-бля...
Бля бля надо подумать
Мужчина – очень пугливое существо. И боится он прежде всего женщину, которая прекрасно это знает и использует в своих целях.
Своими габаритами.