Юмор

Вопрос для знатоков!! А чем женщина может запугать мужчину??Тока это,подумайте хорошо,а не бля-бля...

Наглостью, навязчивостью, пошлостью.. . продолжить?)))
Diana Cotorobai
Лучший ответ
Жанна Шлыкова Мне этого вполне достаточно...А продолжение я и сам знаю...
Стою за углом... наблюдаю...
Ольга Павлова
Жанна Шлыкова Правильно делаешь!! За мной глаз да глаз нужен...))))
Хотя это я так,бля-бля...
Ясен пень - щас все задумаются... .

Вооопрос, конечно, интеррресный - пойдём за угол...
Олег Зарецкий
Жанна Шлыкова Это ещё на предмет чего,позвольте спросить??
Запугать может только собою, тем самым еще и запутать.
в пределах России мужика российского не запугать. а по за границам; и косого взгляда и указки, в виде пальца, при полицае хватит..
Hovhannes Dadoyan
Подозрительно радостным и счастливым видом....
Лина Исламова
Жанна Шлыкова Привет,Игорь!! И чо теперь,сразу допрос с пристрастием нужон???
Мужчину ничем не запугаешь! Пуганые они!:))))))
Империал Тур У Вас одна ошибка в слове Пунаные- вместо "У" надо читать "О"?
Тока это, не пугайтесь, -формами искусственного происхождения Вас не запугать, как и натуральными, Бывалый, видать... ребенком вряд ли, роскошными блюдами насыщены? Не похоже. Теща Вам по зубам однозначно. Может, кариес? Или того хуже, вставной челюстью?! Или как у акулы-в четыре ряда зубов, да еще клешнями, да по одному месту, слабо? Штанишки в порядке? Памперсы нынче не проблема.... А может, показать сумму в Швейцарском банке на Ваше имя, да чтоб немедленно забрали под дулом пистолета? Опять страшно? Сама боюсь, желаю побольше хороших испугов!!!!
Cr
Cristina
Жанна Шлыкова Госпожа Любовь Синицына!!Позвольте доложить,что прочитав Ваш трактат аж 4 раза,мне уже стало страшно...Сколько много слов!!!
Тока я ничё не понял,причём тёща,если она уже как 16 лет в лучшем из миров...И я,кстати,её очень любил и уважал...Со взаимностью...
я тебя везде достану)))
Павел Жуков
Подумала. Может сказать, что состоит на учете у венеролога... Как думаешь, испугается? Еще может так лаасково взять за яйки с нееежно сжать... это тебе не бля-бля-бля...
Ольга Фролова
Бля бля надо подумать
Мужчина – очень пугливое существо. И боится он прежде всего женщину, которая прекрасно это знает и использует в своих целях.
Dilnaz Kairbek
Своими габаритами.