Юмор

вопрос знатокам, как сделать так что бы мужчина не заметил ,что грудь маленькая ?)))

Объясняю технику - берется мужчина, ты награждаешь его страстным поцелуем, у тебя есть несколько секунд пока он не очухается от привалившего счастья. Ты должна этим умело воспользоваться. Нежно и крепко берешь его за уши и подносишь лицо к груди. От стимуляции ушей он непроизвольно откроет глаза и увидит что? Правильно. Грудь увидит с маленького расстояния. Про оптические эффекты тебе объяснять не надо, сама в теме.
В результате умелых и решительных действий он увидит самую замечательную грудь на свете. Законы оптики и эндорфиновый кайф от поцелуя сделают свое дело с гарантией!
Павел Соловьев
Лучший ответ
А если я не мужчина, а если грудь у меня не маленькая, и я сама себе мужчина.... Я не погла бы попасть под эту категорию*у меня есть ЧТО рассказать мужчинам, особенно знатокам!...)))
Юлия Сиринова
не получится... всё тайное, рано или поздно - поролон...)))
Андрей Ортин
Короткая юбка отвлекает внимание от всего остального...
Напоить до бесчувствия-он голову за грудь примет...
Алексей Ххх
Не отрывай его от своих глаз, очаровывай.
Rajabali Ismatov
..Две вещи привлекают.... грудь и ноги.... чем меньше грудь... тем сильнее ноги из под юбки выступать должны
Водка! Чем меньше грудь- тем больше водки!
гордиться еЮ )))
Юля Гаврикова
Ну если грудь - маленькая, хоть попа-то - большая? Вот ею всё время и вертите перед его носом.. .
(ну хоть чего-то у вас есть МНОГО? Тем и орудуйте.
Даже если одна глупость-огорошьте его хоть вопросами, что ли)
Инна К
девушка у тебя сиськи есть? есть! почему не носишь?
Shurik Gvozdev
все время спиной стоять
Larisa Fraiman
маленькая грудь-это не проблема)
не всем же мужикам нравятся "большие шары"
у всех разные вкусы)
не только грудью красна женщина
Н)
Неро )