Юмор

А какие ещё звания и должности дадут на западе сумасшедшей Грете Тумберг ?

Davit Garibashvili
Валентина Денисова
Лучший ответ
Екатерина В она просто очень эмоциональна ...она еще не научилась управлять своими эмоциями) это будит....)
премию мира какую нибдь
Запад-- не тонкое дело (
Gerald Backus
честное слово = еще некоторое время помусолят и забудут
G O R
Ольга Суханова Достаточно. Ее уже использовали. Отработанный материал....
А что, Нобелевскую уже дали...?
Nastia Shlegel
Думаете, дадут? Не рановато ли? Пусть сначала придёт в себя девочка, а там будет видно...
Грета не виновата,… ей дадут...
Евгений Eao
Не почетная гражданка гор больницы им Кащенко
Роман Антонов
Пациента. Палата будет не обязательно №6.
А* Найка
Поздно, её уже сломала слава, полуребёнок- полуженщина. Представьте кого она в мужья найдёт?

По хорошему ей Жириновский подошёл бы. Он её бы пообламал.

Климат конечно важен, но не до такой степени, что ребёнок превратился в шавку.
Оксана Ширяева
Её родители получать премию.
Вот только вопрос - какую? Скорее всего большую проблему, если адекватны. А может тоже с прибабахом, то будут пиариться, чтобы быть постоянно на плаву и с этого рубить пенёндзы.
Интересно ещё, а как её братья, сёстры к ней относятся? )
Императрица Вселенной.
Мисс Криворожица 2019
Сергей Нардин
Girl Night***)) Ну, красавица на любителя.
Шнобелевскую
Юля Терникова
Она вообще-то в целом все правильно говорит, только чрезвычайно экспрессивно, пафосно.
Анна Елизарова
Магистр сил волшебных.
Mihail Melchin
Достаточно. Ее уже использовали. Отработанный материал
..ей уже родители всё дали).. разве что дополнит.
Елена Уткина
Сергей Нардин Господь против! Он решил и лишил.
оставьте девочку в покое ...это ребенок еще ...представьте на вашего ребенка так будут говорить... ((( печально ...вот вы ба поплыли через океан на катамаране??? нееет .
Премии Мира не хватает... Или просто не хватает... У всех.
Дай бог ей здоровья. Психического.
Arsen Harutyunyan
Aigerim Monokbaeva У неё его изначально не наблюдается.
Тумблер...
Сестра...
Молдир Сапиева
А какие уже дали?
Дитя планеты
К К
Aigerim Monokbaeva Венеры.
Ну насчёт - ей дадут - сомневаюсь,
но она хорошо давать будет....)))
Бледная копия Брака Обамы!
Лауреат Нобелевской премии!
Это все человечество д.... бы редкостные... засрали всю планету свинюки... Грета молодец а я бы просто уничтожил всю промышленность которая загрязняет природу а промышленников этих производств посадил бы на лет 10ть...
Лара 1
Юра Гареев а в замен того что производят промышленники что предложите?
Она просто необразованный ребёнок, чьм разумом играют...
Дарья Урбановичене Какой же она "ребёнок"? Ей лет 16.
Далась она вам.... ее используют как погремушку перед младенцем, чтобы отвлечь от предстоящего укола в попу. Сколько можно бедную Грету мусолить? Она сама игрушка у кукловодов общественным сознанием
Гретусечка уже в том возрасте когда мечтают о мужчине - прекрасном принце там и всё такое.
Короче, гормоны работают уже.
А если ещё и крыша повреждена (ну, лючок там на ухабах позвякивает) то многого в этом дурдоме может достичь!
Может второй Меркелихой стать. А что? Та тоже вон пожалела тунеядцев ниггеров, и что в итоге? Разваливает Германию!
Так что Гретуся наше будущее (не приведи Госпо*ь).
Грета, где твой тумблер.
Ольга Серёгина
Пока он на волосатой ракете крутится, будем Мисс Мира 2020
Оксана Пешкова
"участник АТО".
Гретта Тумберг это ещё что... я по телеку видел репортаж и ахринел... америкосы начали в России спонсировать какого-то «политика» из какой-то Либераристкой партии чтоли, а он вместо того что их деньги на митинги тратить начал детей совращать, на улицу голый перед детьми и т. д выходил, сейчас он в дурке, но куча адвокатов собрались его вытаскивать и какой-то синоптик в его защиту выступил « на него солнышко подействовало, так лучи какие-то были» он блин сам себе то верит?! Солнышко ему ярко посвятило и он начал перед детьми трусы снимать!! Где логика?!?! А америкосы чё теперь будут всяких психов, маньяков и извращенцев спонсировать чтоли?!? Лучше бы на благотворительность деньги потратили!!!! И да показали как его партия выступает за легализацию наркотиков и прочую хрень..
Дарья Урбановичене что-ли, через дефис
сказочная дура
Как только ее увидел, только тогда понял. Как был прав Задорнов.
Ира Хрищева
Орден Святого Ебукентия с закруткой на спине дадут
И*
Ирина ***
Нобеля дадут, а вообще за этим рекламным ходом чтото скрывается, точнее кто-то, и зачем ее продвигают, скоро узнаем
думаю дадут
Девчонка выпалила, а обыватели ее выставляют напоказ: без учета возраста...