Юмор
Да за что дают звания "Гуру";"Оракул";"Просветленный"?!
Большинство ВОПРОСОВ иОТВЕТОВ(!!!)наитупейшие...Чем выше звание-тем ниже коэффициент интелекта?Скажите,а пятая точка у вас не потолстела за то время,что вы проводите в Ответах?..
За взятки!!
Только за красивые глаза !
Инна Милевская
а они у тебя красивые?
наткнулся на несколько твоих вопросов.... а что ты стонешь?... чем недовольна???. не нравится, так ведь никто не заставляет!!!. я понимаю, что нам тупоголовым дебилам страшно далеко до твоего, внеземного наверно разума... и что??.. давай теперь всех на право налево придурками обзывать?... да уж... подход, что и говорить - высокоинтеллектуальный))))
Прочитал все ваши вопросы. Судя по вашему ЭТОМУ вопросу, вы давно достойны и ОРАКУЛА и ПРОСВЕТЛЕННОГО!!!
))Анна, и тебя не минует чаша сия!
ЗаВумных не в юморе ищи...
ну и что? зато они все БЕЗРАБОТНЫЕ!!!: -))
2 оракула и один гуру ответили
А где же Просветленные?
за нрав веселый и сердце легкое
Все именно так. как вы пишите. прийдя на ответы с чистой душой и незапятнанной репутацией, за время проведенное в ответах, пристрастилась к нецензурной ругани, начала спорить в теме Общество, политика, что тоже свидетельствует, о явном снижении ай кью. А уж про пятую точку противно дже рассказывать. Так что, мой юнный друг, выбирайте, или Вы с нами, или.... А звания дают только по блату, или за большие деньги, в общем все очень неприлично.
Сын спрашивает у отца военного:
- Батя, а за что ты деньги получаешь?
- За выслугу, за звание, за коммандировки, за награды... .
- А за службу?
- А за службу, сынок, я выговоры получаю!
- Батя, а за что ты деньги получаешь?
- А за службу?
у меня меньше стала голова, а пятая точка нет
За прелюбодейства, за секс и за деньги, иначе нельзя