Юмор

Уважаемы знатоки, мастера, гуру, мудрецы, просветленные, оракулы, гении ну и конечно же высшие разумы!

Вы не считаете, что новичкам нужно помочь, для того чтобы они не наделали ошибок, а потом сожалели. Особенно это важно для данной категории, ведь здесь можно написать все то, что в голову придет, все знают, что русский язык велик и богат, а слово лечит, слово калечит, слово может и убить.
На ошибках учатся, на своих конечно поучительно и запоминаются свои гораздо лучше, но все же, поделитесь опытом, как избежать ошибок.
Затем конечно нужно будет все это дело отредактировать и найти способ, разместить его содержание где-нибудь в доступном месте, например между лидерами и модераторами категории.
Да здесь совсем нет ни до кого дела, сколько просила помочь сделать меня МАРГАРИТОЙ так никто и не сделал: (((((((((((((((
Короче, создали свой шедевр и кинули его на произвол судьбы, пусть что хотят делают?!
Владимир Исаков
Лучший ответ
а ми усегда памугаем усем хто жлает
Лёня Кащеев
Лёня Кащеев а че ты не выбрал из вчерашних ответов лучшие. народ ждет
.. а что ты считаешь здесь ошипками?... очипятки?
Ксюша Егорова
да чего вы так мучаетесь? ?

пишите что думаете!!))
а мне к вам можо дяденьки и тетеньки? я буду хорошо себя вести .
Г-
Гоша ->
Мой способ шутить-это говорить правду.
Rusl@n Aub@kirow
я усем помогаЙу
Георгий Шкляр
надо учиться на своих ошибках!
Вадим Регер
Забей на всё, будь собой, не слушай никогда ни чъих советов!!!!
))))) ))))
на ошибках учаться! Только Дураки на своих, а умные на чужих!
выскажи своё мнение - не ошибёшься.
А если кому-то не нравится не твои проблемы!
Не думай! Просто СЛУШАЙ РОК!!!
ошибки арфаграфические?
Я считаю, что прежде чем задавать свой вопрос или отвечать на чужие, нужно хорошенько подумать как в поговорке. Семь раз отмерь - один отрежь. А еще важно, никогда не обижаться, ведь отвечающие на ваши вопросы даже не думают вас чем то обидеть. Как сказал один уважаемый мною участник ответов, каждый шутит в меру его способностей.
Пользуясь, случаем хочу попросить прошения у всех, кого мог обидеть своими вопросами или ответами, чувствую, такие участники есть, сейчас вот пожинаю плоды, они игнорируют мои вопросы. Не повторяйте моих ошибок!
Анатолий Шевцов Ветер, за ошибки надо платить!
Qaqtus Qaqtus я думаю извенений достаточно, не такое уж он преступление совершил
Анастасия Проскурякова (Груняхина) сматри-ка, чел тока немнога заикнулся про свои ошибки, как тут же объявился палач....Россия....