Юмор
Первое звание на Юморе отмечается?

Коломбину обязательно нужно поздраВить , -да будут щедры могущественные модераторы ЮМОРа-!
Индира Зейнуллаева
Отдельный пасиб, с кисточкой.
Индира Зейнуллаева
Признавайся, хде меня сфоткал?
Индира Зейнуллаева
Гружу апельсины бочками.
Индира Зейнуллаева
В десятку.
Индира Зейнуллаева
Не скромничайте, самый здесь кайф в комментах + бонус по ссылочке понравился, как раз в моём ДУХЕ.
Поздравляю!
ПОЙТЕ, ЛЮБИТЕ,
СЧАСТЬЕ ДАРИТЕ
МИЛЫМ, РОДНЫМ
И ВОВСЕ ЧУЖИМ,
СЧАСТЬЕМ ДЕЛИТЕСЬ,
СЧАСТЬЕ ВЕРНЁТСЯ,
РАДОСТЬЮ В СЕРДЦЕ
ВНОВЬ ОТЗОВЁТСЯ,
СТРАХИ, ДЕПРЕССИИ
В ПРОШЛОМ ОСТАВЬТЕ,
ВСЁ...ЧТО ХОТИТЕ
РЕАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВЬТЕ,
В ГОСТИ ХОДИТЕ,
ПОДАРКИ ДАРИТЕ.
Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ,
ПРОСТО ЖИВИТЕ!! !
ПОЙТЕ, ЛЮБИТЕ,
СЧАСТЬЕ ДАРИТЕ
МИЛЫМ, РОДНЫМ
И ВОВСЕ ЧУЖИМ,
СЧАСТЬЕМ ДЕЛИТЕСЬ,
СЧАСТЬЕ ВЕРНЁТСЯ,
РАДОСТЬЮ В СЕРДЦЕ
ВНОВЬ ОТЗОВЁТСЯ,
СТРАХИ, ДЕПРЕССИИ
В ПРОШЛОМ ОСТАВЬТЕ,
ВСЁ...ЧТО ХОТИТЕ
РЕАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВЬТЕ,
В ГОСТИ ХОДИТЕ,
ПОДАРКИ ДАРИТЕ.
Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ,
ПРОСТО ЖИВИТЕ!! !
Не только можно, но и нужно!!))) Мне 15 капель, пожалуйста и кусок румяной крольчатиеы из духовки и пару штучек сибирской калины красной!!!))))))))
Тек сразу видать свой челавек, тока крантик в капалке подкрути штоп быстрей капало. А то так мона слюной захлябнуться.

Поздравляю с почином.
Желаю Стать Высшим Разумом!!!
Индира Зейнуллаева
Бум стараться...
не_отмечала__
поздравляю__
у нас тут фсякое звание отмечается... главное не уставай наливать!! ! Поздравляю!!!
В жизни так не хватает положительных эмоций! А праздничное настроение зависит от нас самих . Давайте поднимать его друг другу почаще !
надеюсь, это шутка.
Коломбина, как желаешь!!!! Если хочешь, наливаешь!!!! Виртом - спиртом угощаешь!! !
Коки добрые - эттт, что???? Закусь, чтоль или еще???? Извиняюсь за вопросы!!! !
Холод - ДААА, У НАС СЕГОДНЯ, ДУБОР ПОЛНЫЙ и зима, настоящая пришла!!! !
Это зависит от Админов. вот мне звание оракула не дают.
тут все отмечают, что только можно)))) ) но вот из пипеток мы не пьем, наливай по человечески, а то как из пипетки капаешь)))))))
Да отмечается.... в одиночестве.... как правило....
Знаток, это звучит уважительно! Поздравляю!

да запросто...
В твою честь!
да тут только повод дай.... Поздравляю!
Индира Зейнуллаева
Огромный пасиб.
Отмечается радостными воплями прямо в монитор.
Поздравляю!! ! Счастливого плавания по волнам Юмора!! ! ))))

Это для меня не предмет гордости ( Ух Я какой - УМНЫЙ аш ЖУТЬ и учиться не надо) , а мерило времени ( У особо тщеславных и денег, за СМС ) проведенных у компа . когда слушаю музыку или просто поприкалываться и восхититься мудрости других и тщеславию третьих . Я не осуждаю никого, это дело сугубо личное
Ольга Платонова
полностью согласна
Можно. Скромно.
всё равно не натуральное

Поздравляю!!! Пью за тебя!!!
А кто как.... Ну раз начали. . поздравляем...
Индира Зейнуллаева
Ну раз поздравили....пасиб!
от всего сердца поздравляю... желаю не разочароваться и идти дальше

бурными, продолжительными аплодисментами, переходящими в овации
Поздравляю с первой ступенькой, тяжела наша доля учеников, дяденьки и тетеньки поздравьте и помогите нам маленьким!!!
Олег Тарасюк
Крик о помощи услышан.Чем смог - помог. Не бойся маленькая,и в будущем тоже помогу.
)))) Только картинками со стаканом и с закусью )))
бутылку об монитор разбить надо
обязательно отметьте
Все отмечаются. КАк никак успех. И первый, и второй, и остальные...
От души я поздравляю! Выпить надо -хоть и первое оно, но досталось нелегко! Остальные-чепуха будут сыпаться с легка!