Юмор

Я кто, стукач, что ли? А чё это такойе?

Инга Сахно
Мам вставай... пошли родственника поздравлять ( Д. Р. Медведева)
Андрей Чеканов
Лучший ответ
Инга Сахно ДР у Медведева? Или ещё какое знаменательноё событиё?
Инга Сахно ЛО - не оттого, что Друг,
А оттого, что крут!
(вчера был на высоте, не слезай оттуда)
Ябеда ты! А ябеде -первый кнут!! !
Про папку шепчешь наверное)))
Ania Qwqwqwq
Судя о тому замечательному фото, это Умка полярный дятел...
Ольга Пятунина
это просто нежность.... а рядом лучшая на земле.... МАМА...
папа в зоопарке пиво с раками дают
...спи моя радость усни... в небе погасли огни...
Сергей Соколов
"Мама проснись!!! Весна пришла!! Поверниссь на бочок. Я проголодался! "
Нет ничего прекраснее чем мать и дитя
Дарья Дырова
"Жрать давай " .
О, нет, Люка Яптунай, Вы - не стукач! Стукач - он дятел. А Вы - медвеД.
Вы шепчете на ушко Папе, что пиво лучше пить с утра!
мамака! я тя лублу!:)))))))
нет вы прессатташе
С добрым утром мамочка! Я тебя люблю!...
Сергей Брылев
Маленький, а туда же - с ласками=((((
Tra Montana
падлиза
Петр Губарев
Ты просто греешь свой нос.
По секрету всему свету!!!
Vitalik Stepanov
Лучший будильник - это дети.
Один раз заведёшь - и....
На братишек жалуешься)))) ) что они бездельничают
Диана Лукашук
Ааааа, вспомнил -куда заначку спрятал!!!
Shokir Akramov
Умка говорит.
Мама, а почему от людей пахнет дымом?
Перевернись на спину - я до молочного отдела не могу добраться !!!Ням - ням !!!
Мам притворись мёртвой, охотники идут
Чистую правду.
@@@viktoria @@@
Песенку поёшь Боярского "Большая Медведица"???
Влад Савицкий
это ж дятел, который всё стучит, да стучит!!!
T)
Talgin )
Мама, спи, моя родная!
Я тебя поохранаю!
День рожденья подождёт
(хоть оно один раз в год) .
Щас ты наберёшься сил,
Встанешь, а я стол накрыл!
Шарики, как смог, надул.
Торт поставил я на стул
(до стола не достаю) .
Щас чайку тебе налью.
Ты ж и так вон как старалась:
Всё купила, убиралась.
Мне подарков надарила,
И сказала, что я милый.
Няньчешься со мной с пелёнок.
Я люблю тя! Медвежонок.
Доедаем заначку от мужа...
Nurbek Ishimov
Мама! Кушать давай!
Мамочка, тебя в школу вызывают, а еще я потерял дневник, разбил стекло и дергал девчонок за хвост....
ты спи, а я тебя поохраняю
Шархат Баймаханов Какая фотка-я пищуууууу!
Сиську дай)))
Я - будильник. "Мам, вставай! Хватит после "Ответов" спать! "
Почему психология людей такова, что они мало надеются на начальство, на то, что тот сам всё увидит и поймет. Видимо, в большинстве случаев руководителю просто наплевать на то, кто и насколько выкладывается, он следить за показателями и результатами, не обращая внимания на перевес работы в сторону того или другого сотрудника. Либо обращает, но не на трудоголика, а на имитатора деятельности.

В детском саду мы называли стукачей “ябеда”. Это было страшным оскорблением. То есть как бы мы, трехлетние засранцы, находились по одну сторону баррикад, а воспитатели по другую. Думаете, психология изменилась с тех пор, как вы стали взрослыми? Не думаю. Мы точно также бежим к более влиятельному человеку и пытаемся его руками наказать неугодного Вам работника.

Офисные стукачи бывает разные. Это очень сильно зависит от того, мужчина стучит или женщина. Специфика стукачества просто напросто различается в корне.

Итак, стучит женщина. Да, женщина стучит постоянно, это в природе женской психологии. “Случайные” фразы роняются по ходу непринужденного разговора с начальником, чередуя заигрывания с доносительством. Врядли женщина напишет официальный донос. Нет, скорее всего это будет просто реплика, причем повернутая самым острым углом.

Женщина не будет говорить, что кто-то не исполняет свои обязанности, она скажет, что кое-кто сказал нечто плохое о самом начальнике. На чем играет сотрудник женского пола? Правильно, на личных качествах, на психологии человека, на его слабостях. Она безошибочно бьет в самое больное место начальника - его самомнение.

Очено трудно доказать, что сотрудник занимается ерундой, вместо того, чтобы работать. Иногда это просто невозможно. Опытный халявщик имитирует бурную деятельность, громоздит бумаги на столе и постоянно суетится перед носом начальства, беря трубку телефона или отправляя сам себе смс-ки и тут же выбегая.

Поэтому тактика женского доноса чаще всего бьет прямо в цель и еще пара-тройка таких стукачеств, и начальник подсознательно начинает относится к неугодному сотруднику менее лояльно.

Мужчины делятся на два типа. Мужчины стучат всегда, но существует два принципиальных отличия. Первые вроде бы молчуны и скорее всего меткую реплику выскажут в курилке. Например, так - молчун стоит рядом с начальником, слушает с понимающим видом то, что говорит начальник о сотрудниках, и как только речь заходит о жертве, молчун выдыхает сигаретный дым, так характерно морщится, говорит еле слышно “Да не работает он ни х… ”, тушит слюной в ведре окурок и уходит.

Всё, стукачок сделал свое дело, стукачок может уходить. Это менее эффективно, чем женская тактика доноса, но тоже неплохо работает. Работает тем более эффективно, чем авторитетнее выглядит стукач.

Второй вид доносительства - это самоутверждение в глазах коллектива за счет жертвы. Такая скрытая форма, работает не всегда, тем более, если стукач уже заработал в глазах коллектива образ склочника и истерика. Такой буян начинает кричать, обвинять и указывать на свои собственные заслуги. Причем при этом здоровье страдает совсем не у склочника, наоборот, он выплескивает всё это и спокойно ощущает, как нервы отходят и жизнь улучшается. Страдает жертва и весь коллектив.

Такая форма доноса, как бы от чистого сердца и вроде как “Ну не могу уже держать в себе всё это! ” не слишком эффективна. Разговор по душам с начальником всегда дает эффект в несколько раз лучше.

Как нам бороться со всеми этими стукачами, если на самом деле мы нормально работаем и выполняем нашу работу лучше стукача?

Ну, с женщинами бороться не нужно. Что хорошее отношение к Вам, что плохое - в принципе роли особой это не играет. Это отношение может меняться несколько раз за неделю. Чаще всего женщина завистлива, поэтому даже просто достигнув хороших результатов в работе, Вы не сможете рассчитывать на ее благосклонность. Поистине жалко выглядит человек, который пытается подыграть “влиятельной” даме в коллективе, вместо того, чтобы нарабатывать опыт и отстаивать свою линию поведения.
"Мам, я пи-пи хочу, а тут люди смотрят.... "
А ты скажи им - "Я не стукач, но доложить обязан".
мама, поши вместе в макДональдс
Был бы ты такой белый и пушистый, никто ничего бы не сказал)))