Юмор
А как из слона муху сделать?))))О_О
Доброе утро)) Во ляпнула))
Разве что жир высосать.))
надо раздуть и накрутить!!!!
уши к спине пришить
Если слон - подчиненный, то на ковре у начальника он быстренько превращается в муху!
поженить бедного!
Надуй!
не кормить...
Много лишних деталей останется.
не знаююю....
ПРВТ! А можа ее надо много к: ормить?
слон и ты прячетесь за деревом!
муха подлетает, садиться на приготовленное заранее место.
и тут ты резко выбегаешь со слоном в руках и уделываешь муху их слона (из какого места слона именно не важно, у него много из чего можно уделать)
Действительно вопрос от блондинки ))))
Елена Жасмин
Это просто --проверка связи))))))
Анекдот!! ! Раз училка задала домашнее задание СДЕЛАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА приходит Вовочка домой грусный, а папа (работник милицыи) собирается на дежурство спрашивает у Вовочки чего не в настроении ну он и рассказал про домашку. Папик говорит ну поймай мне муху завтра типа принесу тебе домашнее задание. Ну на следующее утро приносит коробок спичечный на говорит Вовочке. Начался урок училка спрашивает ну типа кто сделал домашку, все молчат только Вовочка руку тянет. Ну показывай, Вовочка коробку приоткрыл а оттуда вылетает муха с бешенными глазами и орёт ДА СЛООООН Я, СЛООООН ТОЛЬКО ПО ПОЧКАМ НЕ БЕЙТЕ!!!!
смотри что бы при процессе привращения, он из тебя лепешку не сделал :))
Накуриться!
это рисунок такой. . ))
накормить слона и подождать го*на и прилетят мухи )))
Слепить из пластИлина!!!