Юмор

как сделать из мухи слона? муха надоела-охота разнообразия!

Ирина Окулова
Вот если слон протухнет-столько мух.. . А тут думать надо !
Максим Спирин
Лучший ответ
Собрать побольше болтливых подружек - и два слона раздуете
Natalia Iurasco
Надуть.
Юл
Юля
Открываешь ФОТОШОП, предварительно копируешь С сайта о ЖИВЫХ ОРГАНИЗМАХ фото МУХИ. ЭТО фото доводишь средствами ФОТОШОПа до Вида и размеров СЛОНА!
Результат _ НА КАРТИНКЕ!
Скромно, КРЕАТИВНО, со вкусом!

кормить ее дем и ночью
Леся Гуменюк
Ага! И такая зараза будет жужжать над ухом по утрам!
Переименовать)))
Зайди к начальнику или в бухгалтерию.. . и брось им муху в чай, сказав, что эта муха усиливает либидо.. .
А потом, пусть у тебя раздастся звонок на мобилу, и тебе скажут, что ты перепутал мух...
Елена Полимова
может попробовать откормить....
легко.... токо где ты муху зимой найдёшь?
Abbos A******
Кормить ее нужно побольше + пластические операции...
Муха-это сушенный слон, просто добавь воды!
надо у китайских тяжелоотлетов колёсико попросить и из мухи динозавр получится
Роман Цикунов
я могу только из пластилиновой мухи переделать))
Оторвать крылья, хоботок есть. Маленький слон готов.
Алла Звонарева
За что из мухи делают слона? -
За то, что с хоботом она!
И где потом слона держать?
На что, простите, содержать?

Как выводить его гулять?
И где он ночью будет спать?
Вопросов масса возникает
Уж лучше мухой пусть летает!
Наталья Клютко
Оспади, ну канешна рассказать ей а приимущиствах быть слоном и дать денег на пластичискую апирацыю. ))))
Виктор Босяк
Надо мухе влюбиться в фонарный столб, для начала она почувствует себя бабочкой, летящей к огню - промежуточное состояние на пути к превращению в слона, а бабочка более мечтательна, чем муха и, став бабочкой, до слона - рукой подать. (Большое видится на расстояньи, лицом к лицу - лица не увидать).
Лана Н
Думаешь со слоном веселей будет?)
Юлия Камаева
Не давать ей какать пару лет, она и растолстеет!!!!))))
может из мухи вертолет сделать....)))
Тахир Хакимов
МУХА - муpа - туpа - таpа - каpа - каpе - кафе - кафp - каюp - каюк - кpюк - уpюк - уpок - сpок - сток - стон - СЛОH.
Лихо! Из мухи -слона? А из слоновой кости - поделки! Молодец!
Андрей Зотов
Кормить её в макдональдсе надо да почаще через пару месяцев будет тебе слон=)))
Юлия Гунцева
надумать наговорить
кормить не пробовали?
говорят мухи пухнут с голоду
Елена Авдеева
Пригласи специалиста ...Сейчас таких много развелось !
лучше из слона муху
надуть... как шарик
эволюция - длительный процесс. Придется пройти все этапы.
надуть
Съесть муху будеш слоном
Safar Safarov
выйди на улку и прокричи что все ублюдки. пидарасы. и т. д!