Юмор
Что сделать с прыщавым слоном?
А скребком не пробовал???
Выдавить ему прыщи
что делать! найти наконец этому молодому слону слониху!!!!
помыть его клерасилом
Ничего ни делать, сами пройдут. Это юношеские прыщи, половое созревание.... А вот слониху подыскать стоит. Тогда прыщи быстрее пройдут...
Увести подальше от комаров, а то всю плохую кровь высасут.
ИНСТРУКЦИЯ
Узнать, почему у слона прыщи. Если около слона 10-иметровая гора шкурок от мандаринов, всё ясно. Прыщи достались по наследству.
Выяснить, беспокоит ли это слона. Спросите это у него на доступном слону языке. Если доступный слону язык недоступен вам, плюньте. Будем считать, что не беспокоит. Скупаем завод пудры и маскируем прыщи.
Понять, откуда у вас слон. Определим для начала, где вы.
Если слон топчется, переходя с места на места, по крошечному загону, а рядом маленькие дети пытаются накормить его конфетами, путем кидания их в слона, вы в зоопарке. Можете расслабиться, прыщи слона вас не касаются. Между прочим, может, прыщи от конфет. Отгоните детей к тиграм и уходите со спокойной совестью. Детей вы больше не увидите. (если запихнули нечаянно их внутрь клетки)
Если на слоне ездит какая-то тетка, рядом те же дети, но с воздушными шариками, пахнет, как в очень немытой конюшне, а слон движется со скоростью 1 м/ч, поздравляю, вы в цирке. Смотрите экстримальное укрощение дикого слона. Если уж вам так неймется насчет его прыщей и у вас есть "Клерасил", хорошо. После выступления проберетесь за кулисы и напоите слона им. Правда, слон может сдохнуть, но то не есть плохо. Главное, прыщи исчезнут.
Если вы дома, то вспомните, не вдыхали ли вы в нос белый порошок и не пили ли мутно-белую жидкость. Если было дело, ничего страшного, ложитесь спать. Слон сам уйдет. Если не было такого, то сварите слона. Мясо и в прыщах сойдет. Открывайте фабрику пельменей.
Съесть.
Помыть руки, и отойти метров на триста. А потом очень быстро убежать, что-бы не догнал.
фи... адназначно к касметологу.... и.... пабыстрее!))))
Выдать его за огромную, покрашенную в серую краску, общипанную курицу и продать на рынке какой-нибудь подслеповатой бабульке. Авось пронесет!:)))))
завязывай деда.. . этож ЮЩЕНКО!!!!
Дмитрий Попов
В самую точку попал.
Чтоо сним делать не важно, главное не говорить ему, что у него прыщи. А то он растроится
продать