Юмор
У меня подруга стучит по сенсорной плите, как полотенцем по мухе Что ей сделать (не мухе конечно)?)))
Скажи ей что тебя это раздражает
Накормить подругу, она просто голодная!
Помоги ей включить плиту.)
Мухе то? Улетать..)))
Подруге -инструкцию изучать )))
ну если у нее тыщ тринадцать лишних, то дайте ей в руки сразу две. а то муха от смеха умрет

Ольга Зацепина
Особенно порадовал скачущий паук!
1. плита ее - на 10-15-той плите научится пользоваться
2. плита твоя - продемонстрируй на ней так же сковородкой каково это
Да?! В каком месте?
Оторвать ее от плиты, не допускать до нее!
Седуксену пачку дай. И отправь к маме.
Та ничо! Разобьёт, сама всё поймёт!
Сделай ей мастер-класс, может, она эту плиту первый раз в жизни видит!
нежность и ласка...
Это она тебя так в гости завет..))
Зайди, по развлекай чуток..))
Предложи ей внимательно ознакомиться с инструкцией на этот девайс.
Да фиг с ней, с плитой, главное муха жива)
Флаг ей в руки.. не заморачивайся))
по голове ей тюкни
Сделай так чтоб ей труба была.
Маленький лайфхак: по насекомым — только чем-нибудь твёрдым. Их хитиновые покровы выдерживают весьма серьёзные перегрузки. Поэтому в данном случае полотенце (газета, веник и т. п.) — просто безрассудство. А по количеству распространяемых болезней (в том числе весьма грозных!) с мухами могут соревноваться разве что тараканы. Так что газету придётся тут же выбросить (а вдруг недочитали?), веник замочить в кипятке, а полотенце и вовсе стирать... оно нам надо? Нет! Отсюда радикальное решение (если на окнах сеток нет) — обувью их, мух, обувью! Потом туалетной бумагой — и непременно в унитаз! И тараканов тоже! И пятно обеззаразить. Хлоргексидином. Хотя гипохлорит лучше.
купи ей барабан
Одень чехол деревянный.
На подругу!
Мухобойкой по рукам надавать!!!!
Настучать по рожкам.
Помучается и научится другого не дано !
Вижу новую плиту покупать будите ))
Стилс скалочный
научить! (не плиту конечно)
Ты по этой плитоголовой постучи и будете 2 плитанутые подружки
Мышку купите, беспроводную, и коврик, тачпад- отстой, тупик прогресса.
Пусть стучит плита то ее
Ыыы, а ты ей эту мышку дай, тогда как кошка мышку лупасить будет !

Отобрать плиту! Пусть на кирпичах научится сперва!
Водомётом её.
Проведите мастер-класс по управлению плитой)
посади ее на плиту
Стукни
Не ворчи
Ну и?
Лучше себе по голове
Дай в лоб
Пусть стучит
Не стоит
Скажы што бесет ето а если неподействует зделай то што её бесет
Купи лабутены)))
Тресни сковородкой, опомнится
У меня такая же беда (((