Юмор
Что делать, когда меня обгоняет "зад" моей же машины????
Руль в сорону заноса, тормоз бросить, при выравнивании по полосе коротко дать газ, затем оттормаживаться прирывистыми нажатиями на педаль. Остановиться, зажечь аварийку, выставить знак, накатить 250 мартини. Ни о чем не думать.))
привет...
Интенсивно выходить из заноса
тогда твоя личная задница должна наверное сжевать сидушку... надо научаться не доводить дело до этого-заносу проще не дать развиться...
поворачивай в ту сторону откуда обгоняет)) )
Приветик!! ! Нао
Меньше пить.
э барышня да ты в чужой машине едишь))))))))))))))
пришли мне такое же курево!!!
Дрифтить, если умеешь) )
А если нет: сцепление, 1-я передача и легонечко по педали тормаза "постучать"(это если абски нет)! !
зы странные здесь товарищи собираются) ) По ходу них. не понимающие ни в экстримальной езде, ни в наркотиках) )
Сидеть смирно
Не кури временно, встанет на место
А это ты как так умудрилась????)))))))
Это вы странно назад сдаёте и думаете, что передом едите?? ?
Или в вас врезался камаз сломал весь "зад" и он улетел вместе с камазом
так это ж тебя занесло милочка!
Поделись дурью с друзьями.
поменяй драг диллера :)))
Катапультироваться!! ! Не иначе!
Води аккуратнее. Дураков на дороге итак хватает
в пдд написано даже. усли заднеприводная то плавно сбросить газ и корректируя рулем в сторону заноса а на передке плавно прибавить газ корректируя управление. главно тормоз не жми. и нетеряйся
Курить меньше надо!
Расслабиться, скоро должно отпустить