Юмор
Если фортуна повернулась задом- че делать?
значит увидите гримасу Фемиды ибо "Кому улыбается Фортуна, от того отворачивается Фемида", а у Вас как раз наоборот....
Сделайте что-нибудь неожиданное, чего она от Вас никак не ожидала
Клич на помощь Бабу-Ягу и проси избушку повернуться.
Ну, не ко всем же передом.... Сделать тоже самое и пойти... в другую сторону, а там --глядишь.... она и догонит.
- Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
Ловить момент, чё же исчо? ? :-))))))
Что что, любить ее сзади, или в зад?
просить повернуться лицом.
ничё всё наладится
к лесу передом значит избушку крутить надо)))))))))
Только ТЕРПЕНЬЕ и ТРУД -- ФОРТУНУ повернут !!!С ПРАЗДНИЧКОМ !
Встать перед ней вновь...)
Насладиться ее формами
Срочно повернуть её передом.
Чтоб впредь себя так не вела
Дай ей пинка - и все дела...
Обойти её...)))
Задом, зато рядом
сесть ей на хвост....)))
Пусть немножко покапризничает... завтра ещё будет день!!
Че делать?!!! Напрячься! Колесо (Фортуны) прокрутить! Ей же все равно, слепая она.
Так и не теряйся!!!
Повернуться тоже к ней задом ))) Может, одумается )
...обойти её с тыла...
А ну-ка, избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом!
не упусти момент!!))))
Всё - тебе конец.
Везде есть свои плюсы
С честью пройти это испытание
Искать другую богиню... Афродиту, скажем... Ведь кому не везёт в игре--везёт в любви...)))))
Я живу вполне благополучно,
Тратя дни отпущенного срока,
В меру бестолково, в меру скучно,
Да и фортуна села - как-то боком...
Тратя дни отпущенного срока,
В меру бестолково, в меру скучно,
Да и фортуна села - как-то боком...
переждать
....ее тоже можно понять,... крутится, как белка в колесе....

сделать сальто,,,,
Не теряй время!
чмокнуть туда
получайте удовольствие
Подождать, пока успокоится, может сменит гнев на милость, и повернется
А чо все решили, что задом - к тебе? А может, - к твоему врагу?
- Если вы человек нетрадиционной ориентации, то радуйтесь. Это ваш шанс.
обойди ее и стань с переди
Да плевать - больше пойти что ль не к кому?
-Попросить её:-избушка, избушка, встань ко мне передом, а туда-задом.
зад - эт не самое плохое, что Фортуна может показать!!! !

Стас Кузьмичев
Фу!
Поставь зеркало фортуне и пусть она увидит свой зад и поймет это не красиво ! =)
Отимейте её в зад, потом поверните лицом и имейте себе в удовольствие
повернуться к ней передом раз такой шанс
все наладится
Значит вы идете в одном направлении, теперь главное не отставать
может горчичнички на попку ей.... прогреть )