Юмор

Без негров - нет чукотского футбола?

Ольга Рябова
вот такая мы парадоксальная страна!!!!
Светлана Шарапова
Лучший ответ
А без Чукчи-Английского...
Да вы только представьте! Финал Лиги чемпионов в Москве в 2008 году. И на поле против итальянской "Ромы" из Рима выходит 11 темнокожих "чукчей" с надписью на футболках "Рома", Анадырь ...
Юрий Миронов
Без них нет всего английского футбола, американского баскетбола и еще очень много чего...
Олег Васильев
На Чукотке есть футбол?
Ленка Архагова
Ольга Рябова Проголосовать можно и на следующий день...
так же как и английских спринтеров
Никита Леонов
Без еврея...
Айрон Do
играй Сам
Se la vi....
Aрыстан ********
просто футбола нет в наших краях....
где спрос-там и предложение....
Чукотский чум топится по-черному - отсюда и негры.
Светлана Федотова В полне с вами согласен.
Без негров нет и баскетбола в мире!!!
Павел Гоцка
да они в сто раз лучше будут играть, чем кто-либо другой! плюс им за это еще и бабки будут платить. у них выбор не велик в этом мире для белых. либо заниматься музыкой, либо стать спортсменом либо быть преступником. (не говорю про всех, но в большинстве случаев) . да и играют они очень даже здорово! не нравится? пусть тогда своих научат! но это процесс долгий, думаю... бесперспективняк.
ага
Да! А ты думал кто такие иети...
А чукчей кто будет обучать?
Без денег нет никакого футбола.
Анна Смирнова
Эт точно!
и апельсинов тоже) *
a kak ti hochesh....
oni prirodoi sozdani dla etogo....
slava bogu chto est chukotskii futbol, a to eti negri vse bi v moskve poselilis i ne bilo bi spartaka bez negrov.
Максим Стра
Пока негры не выработают иммунитет к чукотскому краю, футбола там не видать.
А без хорватов русского)) ) Скоро евро 2008!!!!
как ответы@майл. ру без нас
Магазин Лидер
Ольга Рябова Только не все модераторы это понимают...
А зачем нам кузнец? Так и чукотский футбол без негров так же.
И с неграми нет Чукотского футбола.
Без китайцев мы б не ели суши...