Юмор
Время футбола!
Люблю футбол, болею за ФК «Манчестер Юнайтед». А вот когда начинаю обсуждать тот или иной матч со знакомыми парнями, они чаще всего ухмыляются и говорят: «Да что ты вообще можешь понимать в футболе? Ты же девушка! А футбол –мужской вид спорта! Наверное, просто любишь смотреть на красивых полураздетых футболистов, бегающих по полю! Я обижаюсь, т.к.они не правы! Почему это девушки не могут разбираться в футболе не хуже парней???
Катюша ты умочка!!!! Не слушай, глупых и бестактных мужиков. Им с высоты собственной кучи пардон, дерьма не дано понять что не возможно полюбить футбол так как любят его женщины коим невозможно не влюбиться в хмурые морщины Ван дер сара готовящегося соверщить очередной чудесный сейв заставляющий девичье сердце биться в первобытном экстазе!! ! Не могут они понять как можно любить асматичный немного вперевалочку, но такой скоростной, удивительно целенаправленный бег Патриса Эвра (к слову ни один вышеупомянутых парней не сможет в постели делать делать своё дело так как бегает Эвра) какую массу эмоций вызывает у представительниц женского пола беззаботная но удивительно прелестная улыбка красавчика бруального красавчика Видича, Ведь ни один мужик не сможет поистине восхититься мускулатурой опорных хавов МЮ Флэтчера, Кэррика, Харгривза!! ! Не влюбиться в по осенне грустную рыжеву скоулза на повидавшей виде голове, Не побежит сломя голову писать письмо без адреса Гиггзу вслед за тем как он приняв мяч на грудь отдаст свой фирменный ювелирный пас на бесподобный ход красно-чёрной хрюшке Руни умеющему с мечом делать то что заставляет миллионы женских сердец биться в два а то и более раз чаще. только вы прекрасные создания прежде чем увидеть как от блестящей на холодном британском солнце белесой головы бербатова мяч влетает трепыхающуюся от собственного бессилия сетку ворот в слегка зажмуриваете ваши ясные глазки.
Потому что ни одному мальчику, парню, мужчине и старику не дано влюбиться в футбол, из за нашей Грёбанной мужской солидарности!! !
Так что От всего сердца СПАСИБО тебе за то что ты существуещь, за то что ты любишь футбол и не боишься о нём говорить!!!!
мне на категории футбол мужики в ответ пишут -УТИ-ПУТИ!!!
..я тож болею за манкунианцев )))
Даешь равноправие полов среди болельщиков МЮ

Ну тогда вперед!!!! Развивать в России и в мире женский футбол))))))