Юмор

А что будет,если в то время как милый смотрит футбол,мне приспичит экран протереть(тщательно так,минут на двадцать)))?))

как один из вариантов....
Сергей Еремеев
Лучший ответ
Узнаешь о себе много нового! Какая ты "хорошая" домохозяйка)))))
Ира Козарь
Это какое-то сверх изощренное издевательство. Чуствуется что вы много времени провели над изобретением таких, особо циничных форм надругательства над беззащитным человеком.
Dasha Dasha
Не слушай никого. Я помогу, поддержу...
Марина Кейлер
Николай Лесневский Тогда я переключу на другую программу,пока протираю?)))))
Ну думаю, муж вспомнит чью-то мать. Возможно даже твою))))))
Ох, рисковая ты тётка, Титова! Ты уж тогда разденься, что ли, и попкой так влево-вправо, влево-вправо.. . Может, пронесёт - и твой милый на другое переключится...)))
Елена Козлова
Станешь мячиком.
Ажуван Гилязов
Так могет познакомишся с ним ...вернее он с тобой... П О Б Л И Ж Е!: -))..
Нюта ;
Потерпите немножко, 7 минут осталось, ура, забили!
Даааа.... Женщины.. . Ну это же футбол, впрочем могилка будет вся в цветах!! ! (ваша или мужа)
Пойдет смотреть футбол к менее трудолюбивой соседке.
Saule Amirova
вначале разведись, потом протирай.
глуповатый вопрос
Полина Козик
Прививки от столбняка, бешенства. каску на голову, бронежилет и протирайте, какое то время протянуть можно.
Вот за двадцать минут и узнаете как вас зовут, какой у вас характер, кто ваша мама и бабушка:))
Инна Якшена
1Примите мои глубочайшие и искренние соболезнования

2...Целых три часа....)))))))))))))))))))))))))))
ты знаешь .первый раз с самоубийцей общаюсь.... круто было.... свечу за тебя поставлю.
Чей-то зад пострадает!
Самый лучший способ не получить ( по мозгам, по башке, по почкам, по попке... и т. д. в зависимости от стадии ваших отношений и от категории игры - местный матч или чемпионат мира ) - сказать, что в холодильнике уже достаточно остыло пиво, а у тебя руки в хлорке ( мыле. . креме от загара, в ребенкиных ...хм.. . выделениях.. ) поэтому ты, к сожалению, ну НИКАК ему не можешь принести его в такой НАИВАЖНЕЙШИЙ момент !!!
Минут пять-десять гарантировано, особенно если пива в холодильнике НЕТ !!!Дальнейшее зависти от того, успеет комментатор прокричать - ГООООООЛ !!!или нет...
тщательный гол заработаешь ...
Погибнешь на первой минуте.... от пенальти в голову..