Юмор

Смотрю футбол, комментатор употребил незнакомое слово - "МЕЖДОИМЕНИЕ". Это что новая часть речи или что то другое???

А нас уже и вчера "междуимели" как хотели. И сегодня...
Игорь Гулькин
Лучший ответ
Как всегда Велик и могуч русский язык.
Юля Крокос
..обознатушки- перепрятушки ))
Серега Есипов
Новая часть речи: междоимение. Употребляется между занятиями сексом.
Олеся Ильина
Дык они, комментаторы, мужуки головастые, много словечек знают
Коля Якушев
Это значит обе стороны отимели друг-друга по дружески конечно)))
Неисповедимы слова (типа - слова... ) - спортивных комментаторов...
Во время футбола надо пить. Иначе без поллитра хрен разберешь, о чем там говорят - там и "форвард ударил головой в штангу", и "вратарь неожиданно раскинул ноги перед нападающим", и классическое "Жопа даёт", типа Жо подаёт угловой.. .
Увы, язык мой - враг мой!
Андрй Богуш Ага! Выпил и сразу понятно, что если "вратарь неожиданно раскинул ноги перед нападающим", то вполне возможно дальнейшее "междоимение" мяча в качестве третьего яйца!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
пАдумаешь.. . а может сам футбол - ВМЕСТОИМЕНИЕ...
Это речь тренера между таймами.
Влад Акименко
Междометие-это часть речи, разряд неизменяемых, морфологически нечленимых слов, уполребляющихся обычно для выражаения чувст, побуждений. Например Ой! , Ух! , Ай! Бах! Трах! и. т. д. Однако, если придерживаться некоторым непроверенным сообщениям, то между авторами учебника "Русского Языка" Бархударовым и Крючковым был спор, где последний настоял, что бы "Термин, о вышеупомянутой части речи - "Муждуматерьшиною" назвать более благозвучней - "Междометием"!
gellend
Новая часть речи: междоимение. Употребляется между занятиями сексом. Рассказчик: Анатоль
Может он прикус имеет неправильный...
Серега Рубцов
всплеск имоций.
смесь междометия с местоимением, как правильно отмечено выше, речь тренера в раздевалке, типа "выбля"
Сергей Ефремов
это про фамилии голландцев
новый футбольный термин
Christian Miller