Юмор

А когда ты фанат и всё время смотришь футбол!!! Какие мышцы можно себе накачать? А икры - можно?

в такой позе - любые

Ибрагим Хасанов
Лучший ответ
А кто такой фанат футбола?
И чем он отличаеться?
И почему лицо до гола,
И после так меняеться?

Футбол и жизнь неотделимы,
Для тех кто любит этот спорт,
Он может поменять все планы,
И отойти от всех забот.
Фанат ждет день когда команда,
В которой знает всех в лицо,
Играть начнет, и как торнадо,
В пути, команды все, снесет.
Игра прошла. Эмоций много.
Победа- радость, пиво, бар.. .
А проиграли, то все плохо:
Унынье, водка, пиво, бар.. .
На всю неделю настроенье,
Определяет им игра,
И начинают обсужденье,
О той, что будет и прошла.
Есть тип второй- фанат футбола,
Спокойно держащий удар.
И после горького провала,
Не отправляющийся в бар.
Он верит в то, что все свершится,
И будет n-й Чемпион!! !
В футболе много оптимистов,
А пессимизм придет потом...
Елена Акиншина
Евгений Моисеев тоесть вы предлагаете фанату качаться с помощью литрбола?
нет- только голосовые связки.
только руками размахивать
Аян Муратов
Качается МоцГ)))
Giorgi Bidzinashvili
ну... я не фанат... а вот если б была им... то думаю не накачала а скорей бы всего наживала се щёки и пузо прибавилося бы... так как от такого волнительного просмотра всегда хавать хочетси...)))...
Юлия Ронис
Можно был б вам и потерпеть! А то 0-1! и так до конца игры! У меня тахикардия и давление подскочило! Неужели вы не могли потерпеть! А я в ЮАР мечтала!
Мария Тимина
Икры?.. .
...Наметать только можно.... (Пока смотришь.)
Роман Эюбов
У меня тока животик растёт ...пивной !
Интересно, что я себе накачал, когда 10 октября два часа простоял дома на ногах, смотря матч Россия - Германия (0:1) , ни разу ни присев.
Можно накачаться перед телевизором, и с горя, и с радости))))
Олжас Мукатов
Во время футбола необходимо качать мышцы голосовых связок. А икру всегда можно - мировой закусон!
Можно только седых волос нажить !
Dimon Shadrin
Если смотришь с пивасиком, то легко накачать амортизатор любви...
пресс - от крика
Таня Шмыкова
мышци не накачаеш можно от пазора лопнуть как играють
Вячеслав Ли
на будущее знай! -туалет в перерыве! -теперь ясно кто виноват!
Юлиана Лоран
Жевательные.
А икры?
Если только приседать все 90 мин.
Игорь Шокол
Можно и икры!))))
Ирина Сурова
Мышцы живота от пива
...не знаю насчет мышц, а давление - не глядя...
Жевательные.
Вера Малич
только мозговые!!!
ягодичные ))))
Alenka Bykovskaya
голосовые связки можно накачать.
мне просто грустно... я так ждала вчерашнего матча, хотя если честно, предвидела исход заранее... короче-абассака полная (((((((( но наши (ваши) все равно молодцы-респект!!!!
От темперамента все зависит.
Можно все накачать.
Качай не качай УВЫ ЗАБИЛИИИИИИИ !!!и ты на это " ЗАБЕЙ "
Опа! Меня за этот же вопрос вчера забанили!... Наверное, мышцы какие-то нецензурные! :-)
(*.*)<-= Aika (*.*)
Седалищные нервы
Можно. Фанатичные!
Разное бывает :-)) тоже пописать выходила, потом боксом увлеклась - _ тоже НЕ сходить пока кто то кому то по морде не даст! Хоккей - ВООБЩЕ - только реклама, и то не успеваю ;-))

Bahadur Mirzoev
Кажется после просмотра нами футбола... больше качаются соседи
Ваня Новицкий
Если как вчера будут играть, то ни одной мышцы не накачаешь
Не перекачайте мышцу лба. Боюсь будет некрасиво.
кроме глазных и животика, как у бегемотика ничего не накачаешь...
Натали ***
Орательные мышцы! Ну еще рукомахательные и ноготопательные! )))
Elmira Любимая
Голосовые связки накачать можно. Не сразу, после долгих тренировок с периодическими травмами...
Юра Зайцев
можно научиться забористо материться
Даша Локтева
Мышцы рук и голосовые связки!))
если смотреть, занимаясь на тренажере- можно и накачать что-то,
но больше получается как-то с пивусиком и кальмарчиком животики
"наращивать" :)
можно накачать ручные (когда за чипсами тянешься) и мочево пузыревые (когда захотелось в туалет в начале второго тайма, а ты сидишь и ждешь окончания матча. А во время дополнительного времени второе дыхание открываеться)
Айвар Гизатуллин Не поверите!!!!
Я вчера в первом тайме всё боялась отойти - пописать!
Сказала об этом своему мужу!
Он говорит- иди не бойся!
Пошла((((((((
Возвращаюсь - он сидит ржёт и говорит - нашим забили ((((((((
Сходила, бля, пописать ((((((((
да и то и то