Юмор
А когда ты фанат и всё время смотришь футбол!!! Какие мышцы можно себе накачать? А икры - можно?
в такой позе - любые

А кто такой фанат футбола?
И чем он отличаеться?
И почему лицо до гола,
И после так меняеться?
Футбол и жизнь неотделимы,
Для тех кто любит этот спорт,
Он может поменять все планы,
И отойти от всех забот.
Фанат ждет день когда команда,
В которой знает всех в лицо,
Играть начнет, и как торнадо,
В пути, команды все, снесет.
Игра прошла. Эмоций много.
Победа- радость, пиво, бар.. .
А проиграли, то все плохо:
Унынье, водка, пиво, бар.. .
На всю неделю настроенье,
Определяет им игра,
И начинают обсужденье,
О той, что будет и прошла.
Есть тип второй- фанат футбола,
Спокойно держащий удар.
И после горького провала,
Не отправляющийся в бар.
Он верит в то, что все свершится,
И будет n-й Чемпион!! !
В футболе много оптимистов,
А пессимизм придет потом...
И чем он отличаеться?
И почему лицо до гола,
И после так меняеться?
Футбол и жизнь неотделимы,
Для тех кто любит этот спорт,
Он может поменять все планы,
И отойти от всех забот.
Фанат ждет день когда команда,
В которой знает всех в лицо,
Играть начнет, и как торнадо,
В пути, команды все, снесет.
Игра прошла. Эмоций много.
Победа- радость, пиво, бар.. .
А проиграли, то все плохо:
Унынье, водка, пиво, бар.. .
На всю неделю настроенье,
Определяет им игра,
И начинают обсужденье,
О той, что будет и прошла.
Есть тип второй- фанат футбола,
Спокойно держащий удар.
И после горького провала,
Не отправляющийся в бар.
Он верит в то, что все свершится,
И будет n-й Чемпион!! !
В футболе много оптимистов,
А пессимизм придет потом...

Евгений Моисеев
тоесть вы предлагаете фанату качаться с помощью литрбола?
нет- только голосовые связки.
только руками размахивать
Качается МоцГ)))
ну... я не фанат... а вот если б была им... то думаю не накачала а скорей бы всего наживала се щёки и пузо прибавилося бы... так как от такого волнительного просмотра всегда хавать хочетси...)))...
Можно был б вам и потерпеть! А то 0-1! и так до конца игры! У меня тахикардия и давление подскочило! Неужели вы не могли потерпеть! А я в ЮАР мечтала!
Икры?.. .
...Наметать только можно.... (Пока смотришь.)
У меня тока животик растёт ...пивной !
Интересно, что я себе накачал, когда 10 октября два часа простоял дома на ногах, смотря матч Россия - Германия (0:1) , ни разу ни присев.
Можно накачаться перед телевизором, и с горя, и с радости))))
Во время футбола необходимо качать мышцы голосовых связок. А икру всегда можно - мировой закусон!
Можно только седых волос нажить !
Если смотришь с пивасиком, то легко накачать амортизатор любви...
пресс - от крика
мышци не накачаеш можно от пазора лопнуть как играють
на будущее знай! -туалет в перерыве! -теперь ясно кто виноват!
Жевательные.
А икры?
Если только приседать все 90 мин.
А икры?
Если только приседать все 90 мин.
Можно и икры!))))
Мышцы живота от пива
...не знаю насчет мышц, а давление - не глядя...
Жевательные.
только мозговые!!!
ягодичные ))))
голосовые связки можно накачать.
мне просто грустно... я так ждала вчерашнего матча, хотя если честно, предвидела исход заранее... короче-абассака полная (((((((( но наши (ваши) все равно молодцы-респект!!!!
От темперамента все зависит.
Можно все накачать.

Качай не качай УВЫ ЗАБИЛИИИИИИИ !!!и ты на это " ЗАБЕЙ "
Опа! Меня за этот же вопрос вчера забанили!... Наверное, мышцы какие-то нецензурные! :-)
Седалищные нервы
Можно. Фанатичные!
Разное бывает :-)) тоже пописать выходила, потом боксом увлеклась - _ тоже НЕ сходить пока кто то кому то по морде не даст! Хоккей - ВООБЩЕ - только реклама, и то не успеваю ;-))

Кажется после просмотра нами футбола... больше качаются соседи
Если как вчера будут играть, то ни одной мышцы не накачаешь
Не перекачайте мышцу лба. Боюсь будет некрасиво.
кроме глазных и животика, как у бегемотика ничего не накачаешь...
Орательные мышцы! Ну еще рукомахательные и ноготопательные! )))
Голосовые связки накачать можно. Не сразу, после долгих тренировок с периодическими травмами...
можно научиться забористо материться
Мышцы рук и голосовые связки!))
если смотреть, занимаясь на тренажере- можно и накачать что-то,
но больше получается как-то с пивусиком и кальмарчиком животики
"наращивать" :)
можно накачать ручные (когда за чипсами тянешься) и мочево пузыревые (когда захотелось в туалет в начале второго тайма, а ты сидишь и ждешь окончания матча. А во время дополнительного времени второе дыхание открываеться)
Айвар Гизатуллин
Не поверите!!!!
Я вчера в первом тайме всё боялась отойти - пописать!
Сказала об этом своему мужу!
Он говорит- иди не бойся!
Пошла((((((((
Возвращаюсь - он сидит ржёт и говорит - нашим забили ((((((((
Сходила, бля, пописать ((((((((
Сказала об этом своему мужу!
Он говорит- иди не бойся!
Пошла((((((((
Сходила, бля, пописать ((((((((
да и то и то