Юмор

Так чем любителя футбола можно отвлечь от футбола?? ? А???

Огласите весь список, пожалуйста, а я подумаю - есть ли у вас секретное оружие :))
Жека Ефимов
Прийти домой с любовником
Svetlana Duakpaeva
> - Давай, давай, полтора часа до футбола осталось. Жена уже к подруге свалила, так что затаривайся пивком и ко мне, и рыбу не забудь! - скороговоркой прокричал мне в трубку Серёга.
> - Добро, жди, скоро буду.
>
> До Серёги добираться пять минут даже если ползком бежать, так что особо не напрягаясь и не спеша я собрался и потопал за покупками. Благо, вечер был тёплым, настроение умеренным, или каким оно там ещё бывает... в общем - ничего не предвещало беды.
> Через пять минут я уже стоял в очереди в кассу, обнимая большой пакет с пивом и разглядывая симпатичную попу в соседней очереди. Знатная такая. Ещё меня немного развлёк странный бомжевидный дедуган, держащий в руках две бутылки водки и десять вешалок. На этикетке красовалась надпись - <купи девять, и десятая в подарок>. Ну зачем ему вешалки? Так и представил себе картину как он приходит к корешам и заявляет <Зырьте ребзя водку купил ещё и вешалку замутил одну>. Ладно, что мне до них, я сейчас футбол смотреть буду, с пивом.
>
> До Серёгиного дома дотопал быстро и без приключений, взбежал по ступенькам, вызвал лифт, стою жду. Мне, на девятый. Громко хлопнула входная дверь - мамочка молоденькая с коляской поднимается. Ну я помог, в лифт их усадил, а сам не поместился, но ничего, дело доброе сделал в кои то веки. Мамаша шумно выгрузилась на одном из верхних этажей и лифт начал спускаться за мной. Именно в этот момент, дверь снова громко хлопнула.
> - Есть тут кто? - услышал я кряхтящий старческий голос.
> - Нету, - честно ответил я.
> - Ой, милок, помоги бабушке сумочку поднять.
> Сделал шаг в сторону бабки, а за спиной открылись двери лифта. Поставил пиво на пол и наслаждаясь каждым шагом пошел за бабушкой. Лифт закрылся и уехал, блин. Подошел к бабушке, а она ручонками к лицу моему потянулась, даже увернуться не успел, до того неожиданно всё произошло. Не бойся, говорит, вижу просто плохо, мало ли вдруг ты вор, или насильник какой, вон их сколько развелось. Пощупала меня своими корявыми пальцами, вручила мне сумку, подними говорит на верх, а по ступенькам я уже сама. Ну не пиздец? Поднял сумку и аккуратненько поставил.
>
> Подошел к лифту, нажал на кнопку, снова жду. Чтобы там не произошло, теперь с места не сдвинусь. Все бы хорошо, но теперь не двигался лифт, было слышно, как где-то на верхних этажах веселились дети. Ну что ты будешь делать? Пешком?
> Глубоко вздохнул и потопал, но - недалеко ушел. Не доходя несколько ступенек до второго этажа, я встретил маленькую девочку. Она сидела на ступеньках и сосредоточенно точила перочинный ножик, этот процесс сопровождался яростным, истерическим плачем.
>
> - Девочка, чего ты плачешь? - поинтересовался я.
> На ступени шумно ляпнула огромная зелёная сопля. Молчит.
> - Девочка как тебя зовут? - не унимался я.
> - Ада! - проревела девочка и взглянула на меня своими огромными детскими глазищами, которые так неуютно примостились на её страшном личике. Жуткое зрелище.
> - Исчадие? - захохотал я, - у тебя родители видимо наркоманы, это ж надо было придумать. Вот уж воистину как уёбище ты назовёшь, таким оно и вырастит. - Какая же ты страшная девочка.
> В ответ девочка перестала плакать и вытерла лицо рукавом своей розовой кофточки с броской надписью на пузе <ЗАЙКА>. Неправильный подход, я точно знаю, что правильно сия надпись должна звучать <ЯЗАЙКАБЛЯТЬ и ниибёт>. Второй рукой, которая сжимала ножик, она сделала красноречивый жест, проведя ей вдоль горла.
> Йобнуть ботинком в лоб и спустить в мусоропровод, метнул приказ мой мозг. Эта маленькая чертовка видимо тоже уловила сигнал и с каким-то потусторонним смехом убежала вверх. Ада блять. Нет, ну что-то ж побудило так ребёнка назвать.
>
> - Ага, сука попался!? -как заорёт что-то позади меня, смотрю, а это бабка опять.
> - Я не попался, я только что обосрался бабуля!
> - Где мая сумка ворюга! - закричала бабка и стукнула меня палкой. Мозг снова кинул комбинацию символов - ботинок плю
Михаил Чирков
Так чем любителя футбола можно отвлечь от футбола?? ? А?? ? ТОЛЬКО, ЕСЛИ ЕГО УБИТЬ
Дмитрий Ляпин
ничем)))
Данил Федяев
Волейболом:)
порнухой