Юмор
Осенний намолот покажет.

Он просто дал пинка под зад, кому давно пора на пенсию,
и набрал новых талантливых игроков, как будто наши и сами до этого додуматься не могли, до чего дело дошло в футболе как в ЦК КПСС,
палкой из сборной не выгнать, если туда попал, то значит до самой пенсии понимаете там и быть, утрировано конечно но помоему точно. . .
Как думаете ГУС ХИДДИНК поднял российский футбол, или только приподнял? cм.фото:

А что скажут в передних рядах на левой трибуне?
Ну и русские играют на высоте.... или возвышенности все-таки???
Бубновый Валет
А украинцы играют в низине что ли? Или вам за сборную свою неловко?
не опустил.. .
и то хорошо
Бубновый Валет
хулиганим
Главное, что вселил веру, и футболистам в себя, и нам в них.... так что будем надеется, что поднимутся они уже сами!
собрал немножко в команду--а не в набор самодеянных звёзд...
Гуус - это счастливый ТАЛИСМАН для любой команды!
Пока он с нами - есть шансы!
будем считать что поднял.... кому то же это надо

Владимир Парфенов
Я такого еще не видела! Он что,забыл одеть вниз плавочки?
Возвысил.
Поднял и на руках держит....

Хиддинк показал, что такой Гус свинье не товарищ!
Наш футбол так долго был на уровне городской канализации, что так сразу его не поднимешь. Но Хиддинк определенно его приподнял.
Просто перевернул его.
Поднял, а разбудить забыл...
придал нужное направление
Приподнял и пока в подвешенном состоянии оставил!

у каждого игрока собственный магнетизм

Гус Хиддинк - Талант..! !
поднял
Ну хоть интересно стало смотреть футбол и болеть за наших
Я горжусь нашими футболистами.
Нужно иметь огромную силу воли и боевой дух, чтобы после стольких лет небытия.. .
Вдруг поднять гордо голову и ПОБЕЖДАТЬ !!!
Просто объяснил, что такое футбол и большие гонорары за победу
порох подсушил и поправил прицелы, а также добавил оборотов.
Он показал в какую сторону бежать надо.
а казачок то засланный!!!!
Поднял ((())))

Может футбол он и приподнял, а как на бабки государство опустил, то бишь нас -налогоплатильщиков, связи на таком уровне, как у него в мире футбола, делают свое дело, а нам остается за это РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!!!
Не поднял а для России прорубил окно в мир футбола. Он же не виагра чтобы поднимать.
НЕ похоже опустил.
..он его разбудил....
ДА эта гуска воще не втыкает, как в него играть. Он просто профессиональный кинолог, надресровал своих овец.
А все поднимет только виагра.
Какими бы он способоми его там не приподнимал, лишь бы не так, как вот на этой картинке, что ниже.. . = )) !!!

Не зря его называют ВОЛШЕБНИКОМ!))
поднял, но это не предел
наклонил
Пока приподнял. Для развития футбола нужна база, а как мы видим, пока база РФ не рождает достойных тренеров, хотя игроков - пруд пруди.
поднял ...да ещё как
Отфутболил
поднял очень сильно поднял....
Гус поднял наш футбол! Он заставил самих себя поверить в то, что мы можем играть, побеждать и показывать, что футбол есть и в россии!! ! Совершил психологическую революцию.
Поднял сам своими руками.