Юмор
думала мне настроение поднимут...а тут одни философы?
ДЕРЖИ этого ФИЛОСОФА... ОН ВЕЛИКИЙ АРТИСТ, с ним не соскучишься
подождите еще не вечер, мне уже подняли
Юмор-дело сурьёзное)) )
к сожалению, я уже протрезвел, пить больше не буду, завтра ждут серьезные дела, в пятницу рассмешу
Гулжамал Тажибаева
жду..милый..жду
я не философ... я пофигист...
А что, философия - тоже очень смешная штука...
И рыбаки есть. А настроение поднимет моя золотая рыбка. Улыбнулись?.
да уже спать пошли.. людей клИнит на серьезность
А клоуны в цирке...
:-) из недавнего:
У меня не так давно интересно получилось: Иду-я-иду, значит.. а в руках здоровУщая коробка с рабочим оборудованием (не тяжелая: -) Но довольно-таки объемная) , плюс куча всяких документов, еле удерживаемая в лапах. . и ручка-за-ухом.. а на порожках встречного магазина «зависала» уже порядком замороченнаяй "дэйвушка" - стоит себе .. и с интерфейсом зомби раздает приглашения в Еврасик-парк (местная развлекуха).. странно, но мои замученные глазоньки и не-свободные рученьки ее совсем не смутили - ей НАДО БЫЛО всучить рекламку.. кому-и-куда - не-тах-уж-важно – настойчиво протянула мне – «На! » …самое умное, что мне пришло в голову это: "пощелкать" зубами и ими же потянуться к «буклетику» ..зря я так.. явно не до-оценила ее состояние, ибо она, не долго думая, попыталась засунуть мне эт самую листовочку мне жеж прям в рот
И тока когда я громко и внятно сказала "Тьфу-Тьфу-Тьфу! " Зомбо-царевна таки очнулась, руку отдернула и ..заулыбалась)) )
я ф-фсю комичность уже чуть позже (дома) оценила - когда мужу рассказывала - а так просто человеку искренне посочувствовала – просто подумала, что и самой давным-давно пора уже в отпуск.
Гулжамал Тажибаева
весело)))))