Юмор

Здрасьте! Кому отомстить ЛО за то, что Вы мне настроение поднимите?

Сергей Варич
Лучший ответ
Фатхулло Назаров Приветик! Хочу водки с борщём...
Отомсти Лео - ему вчера здорово "люди справа" (см. правый нижний угол) напакостили!
Может улыбнется и успокоится!
И смейся, и шути!
УДАЧИ!
Был вопрос, и нет вопроса...
А не адманешь?
Яфаров Марат
ха, напугали ежа голой задницей!))))))) )
ну или кота сметаной)))
Денис Локтев
Не надо мне мстить, лучше пивом расчитайся (в магазин лень сходитть).
Стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший) , потом выдаёт продавцу:
- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил. .
- Какой диск?
- Ой, щас вспомню (берётся за голову).. . -выдаёт - "Стой и рыгай"!
Продавец : Что?
- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ..нет, как-то.. . "Лежи и блюй"... да, по моему, так.. . -Буровит про себя: - лежи и блюй.. . неет. . бежи и стругай. . ой.. . неет, бля как же он.. . рррр! Щас сыну позвоню!
Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (бля как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки.. . сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе) !
- Сынок, как диск-то назывется, бля этот?? ?
- CD-RW
- Ну точно, Сиди и рви !!!
Пойду сена накошу-)))
Акмарал Наби