Юмор

			Кто любит-любил дёргать за косички? Выходи... поговорим..! cм. фото

Такую красоту не дам дёргать никому!

С чекой от гранаты.

							Это самореклама ?)

							жалко... небось пол дня старательно заплетала

							Жиденькие какие.. Я с такими не связываюсь!!

							Да, да, выходи !!!

							А чё она сама всегда задирается и обзывается и списывает постоянно...

							Ага ..Бывает и так ))

не те нынче косички, не те, какие-то кургузые

							...да дернешь за левую получишь слава за правую справа а если за обе покажет такое что получишь удовольствие мало совместимое с жизнью....

Причёска - не фонтан !

							У нас тут засада.

							У меня косички были как мышиные хвостики. тоненькие и коротенькие. жалко смотреть. не то что за них дёрнуть. Но я была задирой. Мне говорили: Выйдешь на Петьку? Я - Да. все вставали вкруг и мы начинали "борьбу". Победа была за мной всегда среди ровесников.

							Я бы дернул

							Никогда не было косичек и никто за них не дергал))

							Не высший пилотаж.

							Надо бы ещё бантики... :)))

							Я не любила, когда меня за них дергают. Поэтому пришлось отрезать.

Да это не я))) это меня всегда)))

							Не я

							Сейчас не дергают за косички, вдруг они оторвутся (наращивают ведь) опасно, денег стоит, да и подростки нервные и их родители

							Она первая начала! Если-бы вы знали, за что она меня дёргала!

							какие-то неаппетитные на такие и рука не поднимется так что она в безопасности

							ну я. и че

							А мы уже обо всём договорились, и Мишенька всё понял... Не правда ли, проказник?

- Дёрнешь - она обернётся, глядя на тебя замахнётся !
А ты её руку остановишь, начнётся борьба и кто - кого !
И сердце при этом замирает, и взгляд не можешь оторвать...
( О сексе тогда просто не подозревали,
но дёрнуть за косичку - это было что - то....)

( О сексе тогда просто не подозревали,
Тоже мне, развлечение. А вот вы массаж делать умеете?

							круг замкнётся. с косой за мной припрётся.

							Эти сексуалы все время меня за косички дергали!

							Сейчас к тебе придёт Волан Де Морт и дёрнет за косичку! >:D

							Я тоже говорю: "Какие такие сыксуальные - хороши. У некоторых девочек параноя, куда учительница смотрит?

							Я не понимал такого развлечения)

									Илья Долганов
								Respect! уважуха!