Юмор

Почему уходят молодые и талантливые???(cм)

Сегодня 9 дней,как не стало ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА...
Почему уходят родные и близкие?
Сегодня 9 дней как нет моего папы
Ирина Кислова
Лучший ответ
Татьяна Леонхардт соболезную , я тоже сегодня вспоминала своего , очень жаль что он не дожил до правнучки , обидно до слёз
Екатерина Забеглова Сочувствую,Мила...
Александр Гусев Примите, Мла, и мои сердечные собалезнования. Очень Вам соочувствую и разделяю Ваше горе. Крепитесь.
Машенька Пашкова Cветлая память живёт и будет всегда жить в ваших родных сердцах ...
Не бередите душу, Татьяна!!!
K#
Kumisaika #
Из за незащищённости государством! А алкоголь и другое-это уже второстепенное... Но толкающее...
Иван Дятлов
очень жаль Владислава, нравился как актер.... но, извините-тема у нас Юмор и на носу 8-ое марта, хочется забытся отвсех неприятностей и проблем...
Иван Якоменко
дык из-за вас и уходят
Ирина Пайрель
Лучшие в первую очередь нужны там.... а не нам....
а просто живёшь на юморе и воспринимаешь многих как близких людей и хочется просто пообщаться с близкими людьми. узнать их мнение, мож частично какие-то слова утешения услышать (потому что оч сильно взгрустнулось) . а в других категориях не услышат, потому что не знают каой ты замечателный глубоко чувствующий человек, мож чуток сентиментаьный! оч не правы те, кто говорит что вопрос не из той категории! юморяне-просто люди, которые и смеются и плачут!
Танюсик, а по поводу ухода человека -расстраиваться не стоит! ! его надо отпустить, помянуть и отпустить душу с миром. мы все рано или поздно уйдём, расстраиваться не нужно! человек на землю приходит учиться и развиваться-в этом смысл жизни! если ушёл человек-значит в этом воплощении он уже всего добился, всё узнал. чем больше человек за него помолятся-тем ему будет лучше в том мире!!!!
категорией не ошиблась?
Никита Седашов
Актеры, проживая чужую жизнь в ролях, чаще других не в состоянии прожить свою собственную, не играя! Мозги и сердце не выдерживают такого раздвоения! Это касается именно молодых и талантливых. Задумайтесь, проанализируйте.
Скорбим.. . Но к нашему глубокому сожалению, там, откуда уже не возвращаются, видимо срочно понадобилась яркая личность, светлый человек.
Любовь К
мне тоже нравится этот актёр, видимо он нужен там на верху, Бог забирает себе всё лучшее
Бог всегда забирает действительно хороших людей
Иван Куликов
Все понимаю, но не тот раздел, здесь слезы радости, а не скорби!
А посему на Юморе?
Лана Ла