Юмор
Почему уходят друзья???
Закрыл мир мой любимый друг....тихонечко...без шума....не хлопал громко дверью,как это делают тут многие.На весь проект трубят,что закроют Мир,а ,как посмотрю,все тут тусуются....Соберут сожаления друзей,и потом заявляю: Нет,это не пиар акция была,а просто раз мои друзья меня не отпускают - не могу уйти...Тошнит уже от таких дешёвых номеров.Мой друг так тихонечко всё позакрывал и....ушел !
Успокоится, свой Мир создаст с нуля,
Пусть даже в другую авку он обулся.
Скажет: - Узнаёшь, прими в друзья?
Здравствуй, Kalinka... Я вернулся!

Пусть даже в другую авку он обулся.
Скажет: - Узнаёшь, прими в друзья?
Здравствуй, Kalinka... Я вернулся!

Арайлым Намаз
СУПep!!!!
Юлия Позднышева
чмась...прекрасный ответ....
Тот кто уже побывал здесь-обязательно вернётся...
Он непременно объявится, может под другим именем, обязательно!

настоящий друг не может уйти,, он может только отлучиться ,, а если ушел,, то он же перестает им быть,,
Время расставит всё по своим местам
может он просто ушел в себя, а потом как найдёт от туда выход, вернется и создаст новый мир, ещё лучше!
Юлия Позднышева
чмась !
Как трогательно, а где плакать то
Дык от Калинки и тараканы убёгли .
Юлия Позднышева
ну тя нафег....хахахахахахаха....вопрос серьёзный а ты апядь за свайо
Забудь ты его... такой значит "друг"..
мир закрыла и моя подруга Танюшка... .
без всяких слов и пламенных речей: (((
Юлия Позднышева
Инночка,и я надеюсь....чмаськаю
Именно так ушла моя подруга и наставница Юля Егорова. Это она когда-то пригласила меня на "Ответы". А через два месяца она пропала - и больше её никто не видел. Тоже ушла тихо, незаметно. Наверное, так и нужно. Но всё равно плохо, когда друзья уходят. Как Юля ушла - на "Ответах" стало чего-то не хватать.
Люд, солнышко!
Время.... ты же знаешь, что настоящие и любимые всегда останутся с тобой!
В твоей душе, в твоём сердце, в твоей памяти!
Юлия Позднышева
С Днем рождения тебя.Пусть сбудутся все твои мечты !
Ты Солнушко!!! Переговорено много.. . Друзья не уходят, они живут в наших Сердцах!!! Я Тебя Люблю!!! Я очень-очень рада была познакомиться с Тобой!! !
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА!!!; -)))
Блин! Очень жалко. Я не устаю твердить, РЕБЯТА, НЕ ХАМИТЕ ДРУГ ДРУГУ! Как бы потом не пришлось жалеть о содеянном. Я очень хочу верить, что он так же тихонько вернется. Пусть с другим ником и под другой аваторкой. Жалко терять друзей. Но у этой потери нет БЕЗВОЗВРАТНОСТИ. А ушел красиво. Не хлопая, не высказывая своего "ФИ". Поступок настоящего МУЖЧИНЫ. Он вернется, верь. Жалко только, что уже будет осторожный и не так открыт каким мог быть!
Юлия Позднышева
респект и ему и тебе
Ты очень жди, и всё хорошее вернется....
А если оставить человека в покое- ему ж необходима свобода -разве net?
...наступит миг ..мы все тихонечко уйдем
...вот также тихо, без пиара.. .
...и силы враз в себе найдем.. .
...ну те, которых НЕ хватало.. .
...Причин тут много... разных есть.. .
...у каждого-своя причина.. .
...твой Друг ушел... а ты вот здесь.. .
...Ты - женщина, а он - Мужчина! !
...Собрал в дорогу жалкий скарб,
...что от Ответов нам достался.. .
...и проявил свой пылкий нрав.. .
...с тобой и с нами НЕ остался.. .
...что ж... в Добрый путь... нашел тропинку.. .
...сумел он сердце уберечь.. .
...хотя в твоем оставил Льдинку.. .
...его желанью НЕ перечь.. .
...пускай идёт... путем реальным.. .
...здесь - мы НЕ стОим НИ ЧЕ ГО.. .
...в ПРОКЛЯТОМ мире - ВИРТУАЛЬНОМ.. .
...где души рвем себе ещё...
...где свято место пусто НЕ бывает.. .
...придут другие... может быть.. .
...как жаль, НЕ отпускает ..память.. .
...и с прошлым туго держит нить... .
....
...вот также тихо, без пиара.. .
...и силы враз в себе найдем.. .
...ну те, которых НЕ хватало.. .
...Причин тут много... разных есть.. .
...у каждого-своя причина.. .
...твой Друг ушел... а ты вот здесь.. .
...Ты - женщина, а он - Мужчина! !
...Собрал в дорогу жалкий скарб,
...что от Ответов нам достался.. .
...и проявил свой пылкий нрав.. .
...с тобой и с нами НЕ остался.. .
...сумел он сердце уберечь.. .
...хотя в твоем оставил Льдинку.. .
...его желанью НЕ перечь.. .
...пускай идёт... путем реальным.. .
...здесь - мы НЕ стОим НИ ЧЕ ГО.. .
...в ПРОКЛЯТОМ мире - ВИРТУАЛЬНОМ.. .
...где души рвем себе ещё...
...где свято место пусто НЕ бывает.. .
...придут другие... может быть.. .
...как жаль, НЕ отпускает ..память.. .
...и с прошлым туго держит нить... .
....
Юлия Позднышева
Чмасьаю Шкодочку сильна пресильна
Михаил Корнилов
Натусик!!Ты супер!!
ничего вернется
вот увидите!!!
Друг Вам ответит, почему он ушёл. Я тоже закрывал мир, но "трубил" об этом в личку.
Жалко терять друзей здесь на юморе, ещё трудней потерять их навсегда.
Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.
Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.
Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.
Друзья не уходят, они остаються рядом стобой.
Ой, Калинка, нам будет его очень не хватать, но верю, что не долго он заставит нас скучать-)))
Юлия Позднышева
Чмасик Ангелочка
вот так же тихо когда то и Куряга потерялcя и КатёноГ ф тельняшке и Спокойный.... (((
а я всё жду их, жду.... жду.... вернуться ведь они ...права же?? ?
Калинка друзья возвращаются.... я верю....
Юлия Позднышева
Чмаськаю Лапишку....я тож верю !
это всегда приводит к чему то новому изменениям! не расстраивайтесь! все будет хорошо !
дарагой квентин маклауд людям свойствено стареть и умерать
Юлия Позднышева
да ну нафег...тут другой случай
Да. . грустно, когда они уходят...
смари, если ушёл тихонечко.. не истеря, т. е. без СОПЛЕЙ В РОЗОВОМ СИРОПЕ... говорит о том, что он МУЖИК - настоящий мужик... и если дружба между вами была тоже НАСТОЯЩАЯ, то Люд, он стопудово вернется.... только с большой долей вероятности также тихо и без показушности...
Может ушел, потому что настала пора уйти?!
Не грусти.
Вернётся !
Мы все привыкли к его образу, и уже чего-то не хватает.. .
Но ведь он не ушёл, просто на время взял тайм-аут. Передохнёт малёхо и опять в строй !
А что говорит тебе сам ?
Вернётся !
А что говорит тебе сам ?

значит жизнь так повернулась
что он посчитал интернет лишним в его жизни проектом
может временно.. а может и нет
что сделано то сделано
уважай его решение
может временно.. а может и нет
что сделано то сделано
уважай его решение
Юлия Позднышева
Фостик....чмаськаю....уважаю,я ж его не ругаю
Вы чо тут панихиды разводите? Наверняка под другим ником твой друг затаился -тебя на верность проверяет)))
всему свое время....
Это кто-то из юмористов? Жаль, но, скорее всего вернется. Без нас жизнь не та!
Меня тоже оч раздражают те, которые на весь проэкт сообщают, что мол мне все надоело... удаляюсь!!!! ну а потом сидят себе спокойненько и общаются дальше.... им что, внимания не хватает? ! странные люди....
Юлия Позднышева
http://otvet.mail.ru/question/34612590/ например
Он улетел, но обещал вернуться
общение должно быть в реале...
бывает, жалко конечно, но значит ему так лучше, он волен поступать как хочет, не надо кого то винить в этом, обстоятельства бывают разные.. . у меня тоже так было, я вернулась...
Друзья не уходят, их ТЕРЯЮТ.
Присмотритесь повнимательней, может он уже рядом. Такой себе "новичок" с большим опытом.
Может он стал взрослым, и не хочет больше играть...
наверное здорово вы его достали ...
друзья не уходят до тех пор пока они в твоем сердце
случайно увидела твой вопрос и решила ответить на него а вдруг и меня так же кто потерял хотелось бы верить конечн. я думаю тут дело в другом. например у мя 9.01.10 взломали ящик и сменили пароль теперь я не могу туда зайти, а 11.01.10 там уже кто заходил незнаю чё там творится без меня, написала кучу писем в службу поддержки но ни фига ничё не могут сделать тк я не помню секретного слово. жалко мне свой Мир фоток куча Ответы вопросы всё жалко и обидно .ума не приложу кому над так делать, вот и твой друг может попал в такую же беду, молодец что подняла такой вопрос,..
кто-то их передруживает
потому что интересы начинают пересекаться
Твой друг просто устал от всего этого. Я тоже когда то закрывала свою страницу тихо, молча, никого не предупредив, утром встала и удалила, а потом вернулась, через 8 месяцев. Иногда нужно человеку время, чтобы подумать, заняться другими делами.
а, может, он закрыл его для тебя? а сам общается с приятными ему людьми в другом мире?
Юлия Позднышева
может
Не нрав им чтото в тебе во т и все)!
Юлия Позднышева
Мир закрыл,а не меня в игнор