Чаще всего ...так бывает!)) )
Ты сух и глух, а я ранима.
Транжира я.. . Ты - редкий жмот!
Короче - Мы несовместимы:
Ведь я весы, ты - идиот!
Юмор
Почему мы друг друга так часто не понимаем?
Наливать надо больше.)
надо чаще встречаться, выпива..., то есть - чайку там попить, пообщаться ...а там не только понимать начнем, но и уважать друг друга ...))) ты меня уважаешь ? .)))
мы говорим на разных языках!!))
Чтобы сыграть произведение на скрипке не достаточно знать нотный стан. Самый лучший аккордионист не сыграет на скрипке.
Чтобы написать картину не достаточно освоить палитру.
Самый лучший компьютерный дизайнер может быть не способен нарисовать репродукцию Клода Моне.
Итд. Итп. Наличие материала определяет лишь многовекторность способов его использования. В разных сферах. Различными методами.
То есть если материал- человеческий ум, то и его развитие и разрастание процесс не предсказуемый.
И личность- плод взросления разума, осваивающего опыт чувств, впечатлений, влечений, знаний, ассоциаций, ошибок, побед, самоанализа, итд. Эта личность у каждого своя. И правда у каждого своя. Его личная- основанная на его опыте. Кровью и потом.
Например.. В чём суть вещей? В чём смысл жизни?
Вам никогда не сблизится с человеком задававшим себе такие вопросы, если вас они никогда не интересовали. Разный опыт. Разные характеры. Разная направленность мышления.
Чтобы понять друг друга нужно иметь общие понятия вещей-общую систему ценностей и жизненный опыт. Мировоззрение одинакового оценочного характера тех или иных суждений, вещей, идей, событий.
Схожий склад ума.
Без этого никак.
Схожий склад ума.
Без этого никак.
Хитришь. Делаешь вид.
Недоумение - отмазка для понимания.
а ты говори потому что на русском языке, а не дурока валяй!