Юмор

Уходят друзья с сайта((( ЧТО мы НЕ сделали для того, чтобы ОНИ НЕ УХОДИЛИ?Когда ж мы поймем то, что мы ВСЕ - ЖИВЫЕ ЛЮДИ?

ГОСПОДИ!! СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ....у меня сил нету ...ТЕРЯТЬ...(((((((
увы, такова жизнь.... ничего не поделаешь... держись.
Санжар Имакеев
Лучший ответ
Жаль канечно, сколько ушло, а сколько Насовсем....
Jon Красков
Jon Красков Приветик Краса!
скорбь.... вечная память!!!
Наташа, не обижайся если редко к тебе заглядываю. Я помню тебя всегда. Иногда просто не успеваю все твои вопросы просмотреть ( вот и сейчас 82 открытых) , во вторых, что попало писать не охота, а выдумывать интересно или по сайтам подходящую смешную историю к твоему вопросу искать - мозги закипают. Да и потом такой большой круг людей с кем общаешься и в разных категориях просто физически не успеваю охватить. Иногда интересным материалом как зачитаюсь, особенно в ГиСе, то и не замечаю как время пролетело. Да и к спорту я не равнодушен, приходится всё держать на пульсе, играю ведь на ставках. Есть у меня такой недостаток. Но потерять силы я тебе всё равно не дам, ты же знаешь " Там где мы, там победа! ". Вернуть конечно всех не в силах, но зачахнуть такому цветку как ты - НИ ЗА ЧТО.
Асылбек Коржымбай спасибо тебе Дорогой мой Друг)))!!!
...бывают разные ситуации. .
кому то надоела виртуальная жизнь... .
кто то устал от Ответов... у кого то сломался комп. .
кто то нашел новую работу.. и некогда сидеть в инете. .
не унывай.. есть реальная жизнь... можно созвониться по телефону... встретиться...
вернуца.. . всё возвразается на круги.. .
и народ на сайта тоже.. .
проста подождать...
Они вконтакт ушли? Или к одноклассникам?
Может самим попытаться стать живыми.
Они будут с нами всегда в наших сердцах.
Наташ, тут почти все как в реали... В реали ты тож прощаешься с людьми, тебе близкими.... От этого не уйти
Тогда Когда сделаем то чего Несделали чего сделать НЕ должны были Сделавшие те которые НЕСделали чего МЫ Несделали УХОДЯЩИЕ во время ПРИХОДА. :)))))))