Юмор
А почему старушки молодым в метро место не уступают? видя как те едут уставшие с работ и спят на ходу
...я всегда уступаю, а потом на коленочки сажуся...
Важный .
спаааааасииииибооооо Васечка)
..."дедовщина", в смысле "бабковщина" в действии)
"Старушки" косят под сильных и самодостаточных женщин... в чем проблема?))
злые потаму чта
Вредничают
Молодость забыли.
Вы "ЗА СМЕНУ" получаете столько бабок, скока пенсия в месяц и метро не для молодежи рыли...
мстят за занятые вчера во дворе лавочки и фигурные несдаваемые бутылки))
Потому что считают что им тяжелее, хотя как мне кажется, так оно и есть. Вот вы едите с работы, устали, вам душно, ноги болят, голова болит, тело ломит хочется посидеть. НО потом вы отдохнёте, поспите, и будите как огурчик (частично хотябы) . А они ВСЕГДА ходят уставшие, больные, порой и засыпающие. И сон им не поможет, они уже не выберутся из такого состояния. Конечно не увсех так, но у многих. Мне 18 и у меня уже почти не ходят ноги, но я считаю что даже молодым парням иногда нужно уступать, если видно что он болеет, т. к во время болезни очень тяжело стоять в душном транспорте. Он конечно ввиду возраста будет пытаться держаться (не зря ведь больным поехал на работу/учёбу) но может закончится тем что просто потеряет сознание. Я уже не говорю о том что вообще переносить болезнь на ногах нельзя, будут последствия, на что и я забила в своё время, и теперь отдуваюсь за эту ошибку.
Короче я хочу сказать, что усталось - это не страшно, держитесь. А вот старость сама по себе подразумевает кучу болезней.
И да, старушки тоже работают, и тоже устают. Неработающие в поликлинике сидят обычно.