Юмор
По жизни лучше быть бараном или овцой?
прикинуться можно овном
Влад Андреев
А коляныч прикинулся волком )))))
Лучше бараном!! Барана хоть не ебут..., а овцой... не не надо..
не лучше ли при жизни быть приличным человеком?
Ни тем ни другим, а Человеком
Волком-оборотнем.
Лучше чабаном!
Зачем сравнивать себя себя с животным? Намного приятнее оставатся человеком
ммм.... А тебе кем быть хочется?... Буть!!!))))
Каждому своё! Вот ВАм сказка к теме вопроса.
"Образовали Козел, Баран и Овца общую стаю. Вместе думали о жизни, вместе анализировали поступки, все делали вместе. Но однажды Козел познакомился с Ослом. Все бы ничего, но Козел стал зазнаваться, мол какой у него знакомый!! ! Не просто осел, а Осел. Баран долго приглядывался к Козлу и Ослу, ему было обидно, что лучший друг отдалился от него, поэтому он решил вернуть друга. Для этого он начал потихоньку вливаться в сообщество Козла и Барана. Его поведение изменилось. Теперь Козел, Баран и Осел целыми днями где-то пропадали. Двое первых возвращались домой пьяными по ночам. Овце было обидно, она много из-за них плакала, но сама измениться не могла. Ей было даже думать противно о том что она может стать ТАКОЙ! А Козел и Баран тем временем все отдалялись и отдалялись от неё. И все безрассуднее становилось их поведение.
Но однажды, проплакав целую ночь Овца решила: "НЕ хочу!!! " И была такова.
С тех пор много воды утекло. Овца похорошела, стала умнее, научилась современным вещам, а Козел и Баран превратились в козла и барана.
мораль такова: Овца в себе овцу искоренила, а некоторые нет... "
Овечке сделали аборт. Лев принес в больницу торт. Бобер - путевку на курорт. Медведь достал ей гарнитур. Лис - притащил 2 пары кур. Два лифчика принес ей волк. Он в этом деле знает толк. Трико стащил у суки пес. Его овечке приподнес. А муж, баран, принес сирень. И думает, что у жены мигрень. Мораль: когда несешь жене цветы - подумай - не баран-ли ты.