Юмор
подскажите,а существует хоть одна НОРМАЛЬНАЯ диета для похудения,ну там ..с салом,с мясом???
ага. по сто грам мяса каждый час, и ночью не жрать.
конечно. знаю такую диету: ешь что хочешь и сколько хочешь-один раз в год! если диетку надо построже, то тоже можно все, но только 29 февраля. ))
Можно и мясо, и сало - ешь . сколько влезет, но только в сыром виде и без соли !
-Доктор, какую диету вы мне посоветуете?
-Я вам выпишу уголь.
-В таблетках или в порошках
-В мешках – будете вагоны разгружать… .
-Я вам выпишу уголь.
-В таблетках или в порошках
-В мешках – будете вагоны разгружать… .
Всё кушать и никого не слушать...
Мясо ежели в кровать, будет милый подовать ( между заход.... --ох ё-мое дети ж кругом )))))))))))))
Мясо и сало вприглядку.
есле ваше мясо с салом.
любая будет в самый раз.
05кг сыра 2 кг шоколада в день и больше ни чего
реально существует
Кремлевская-даж без хи-хи
ты и так хорошо выглядишь! ! зачем тебе диета? а сало можно кушать без диет!!
Яичница, желательно каждый день!
Это белковая, углеводы нельзя.
Заведите солитёра.
Вобщето толстеют от сладкого и мучного, сало соленое, мясо вареное и все в норме
Ага! Кремлевская! Мясо можно в любых количествах) ) но вот сладкое.. . фркты.. . соки.. . нини) никаких углеводов! !
(кстати, она очень даже эффективная)
поешьте сало, потом молока попейте и... ждите.. . как процесс дальше пойдет... ыыыы
Конечно, два кусочка мяса в неделю!